Ingin hamil

Aku sangat iri sama org yg bgtu mudahnya bisa punya anak πŸ˜₯ Kadang aku sedih liat org lg hamil, berasa langsung kena mental. Kadang aku ngerasa insecure Sebagai wanita , aku rasa malu sama diri aku sendiri.

54 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hello mbaaa yg sabar yaaa,saya mantan pejuang garis 2,saya baru dpt baby di pernikahan ke 2 tahun,saya doakan semoga bunda cepat mendapatkan garis 2,kalo bisa bunda dan suami sama2 promil,jgn stres jgn dengerin apa kata orang,klo kalo bunda merasa iri atau pun merasa insequre itu yg membikin semakin lama,lebih baik ada yg hamil kita berdoa untuk diri sendiri beri afirmasi positif ke diri kita dan percya klo saya pasti dapet garis 2

Baca lagi

jangan terlalu banyk fikiran bun krna itu bisa mmpengaruhi hormon, klo lg promil itu gk akan baik hasil nya.. mending bunda lakuin ktivitas yg bikin bunda happy n nyaman, sperti liburan sma suami barang kali dngan liburan jauh dri hal" negatif yg bikin fikiran mumet bisa mmbawa kabar baik stelah liburan πŸ₯° semangat bun tuhan pasti sudah menyiapkan calon baby untuk tumbuh di rahim bunda, hanya menunggu saat nya saja πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

hai mbak,saya butuh 15 tahun loh buat bisa hamil. dan tahun ini Alhamdulillah baru bisa ngerasain jd "wanita seutuhnya" (kata org) pdhl, mau atau ga punya anak itu kehendak Allah. sy sama suami ikhlas. dulu usaha punya anak dari medis sampe herbal pernah.1-3thn pertama. yg penting sabar,ikhlas dan JANGAN DENGERIN OMONGAN ORANG. DONT WASTE UR TIME DGN DENGER OMONGAN NEGATIF.

Baca lagi

jangan terlalu di buat stres bun. saya 7 tahun alhamdulillah tahun ini baru di kasih kepercayaan sama Allah. itupun saya gk nyangka kalo hamil soalnya udah pasrah banget dan menjalani sesuai kehendak Tuhan. tp emang sih saya sadar diri juga haid saya gk lancar gk kyk perempuan2 lain yg haid setiap bulan. semangat bun

Baca lagi
2y ago

iyah bun, aku dlu kdang suka gk haid sebulan itu udh pasti hormon krna pas si tp negatif πŸ˜‚ gmn gk stres klo ngrus 2 ank cwo usia 3&4 thn yg sedeng" nakal ny itu 😩😩

jangan sedih bund.. kita hanya sebagai hamba,gak bisa membuat dan gak bisa memesan, karna semua yg Allah Takdirkan pasti yg terbaik buat kita mungkin Allah masih ingin bunda Sabar dan selalu berdoa juga berusaha,tetanggaq 10thn bund br dikasih kepercayaan sm Allah, Bunda percayalah Allah akan memberikan kebahagiaan itu disaat yg tepat,Aamiin .. teruslah menjaga kesabaranmu bunda, semangat yaπŸ₯°

Baca lagi

semangat bun saya jg dlu 8 th menanti garis 2 ..alhamdulillah skrg udh nunggu hpl.. ikhlas..tawaqal..sambil usaha perbaiki pola hidup pola pikir..sm klo bs promil ke dokter biar d diagnosa dokter jg dmn mslhnya apakah d pihak suami atau istri atau kedua nya biar bs cepet d obatin masalahnya ..semangat ya pejuang garis 2 .saya doain bunda cpt dksh kepercayaaan sm Allah πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi

jgn terlalu d pikirin bun saya selama 15 tahun blom d ksh kepercayaan buat punya anak d hina sana sini tp aq selalu berpikiran positif aja pas ade punya anak aq d suruh ngurus sampai anaknya udah umur 2thn lebih alhamdulilah saya hamil skrng udah masuk 14 minggu sabar aja ya bun insallah pasti bs nyusul jgn berpikiran yg macem2 percaya aja bs hamil

Baca lagi
VIP Member

mbaa jgn sedih jgn gundah yaaa. timeline org berbeda2. ga perlu dipikirkan mbaa πŸ₯° yg skrg mba jalani, dg ada atau tanpa anak itu yg terbaik utk saat ini mbaa. gausa insecure krn nanti capeeek kl udh capek malah ga hepiii malah ga bs bikin anak 🀣 bawa hepi aja mbaa. mungkin ini waktunya mba berdua dg suami utk menabung & bersenang2.

Baca lagi
VIP Member

kuncinya gak boleh stress mba, jalani promil dengan bahagia niatkan karena Allah.. jadi ibu mendadak juga sebenarnya bikit kaget mba, harus siap mental sebelum punya anak.. kakakku belum bisa punya anak dr rahim sendiri tapi alhamdulillah ketemu orang yg mau anaknya diadopsi tepat setelah lahir.. rezeki datang dari segala arah

Baca lagi

mamah ku dulu pas hamil aku 12 tahun baru punya aku.. intinya sellu berdoa berusaha dan ikhtiar jangan putus asa buka embak aja banyak ko di luar sana.. Kaka ana juga udah 15 tahun gk ada anak.. coba cek kandungan yg salah nya di mana klo kita hanya berdiam diri saja mau bisa ada anak gimana doa juga perlu ikhtiar mba

Baca lagi