Insecure liat yg hamil

Aku yg kuat, yg gamarah ketika ditanya "blm isi?" "Kapan hamil?" "Org bru nikah udh hamil, ini udh lama blm juga" Hem sakityaa hehe tapi aku berusaha senyum ajadeh . Tapi kadang depan suamipun aku msh senyum ditanya bgtu, pas mau tdr baru kerasa yaallah kapan ya giliran aku๐Ÿฅบ kadang aku juga pengen hamil. Liat ade suami udah hamil malah aku makin sering denger kata2 sedih. Kalo bisa marah ya siapa juga yg gamau hamil๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bunda! tetep berusaha dan berdoa, jangan pikirin omongan orang lain, harus positif thinking. saat ini: 1. jauhin testpack 2. kurangin ketemu orang yg suka ngasih omongan yg gaenak kayak gitu 3. jangan pikirin omongan orang lain 4. terus berusaha, seperti konsul ke dokter 5. olahraga teratur, jgn yg terlalu berat jika bunda mudah lelah 6. minum folavit sehari 1 tablet, suami juga boleh ikutan minum folavit 7. berhenti pakai skincare+kosmetik yg ga aman untuk bumil 8. skincare yg aman untuk bumil rekomendasi aku: sensatia botanical. bisa juga ga pakai skincare sama sekali. 9. usahain bersedekah setiap hari, terus berdoa 10. makan makanan yg bergizi 11. jika suaminya perokok, usahain dikurangin atau kalau bisa distop. biar spermanya kualitasnya bagus. semangat bunda! semoga lekas diberi garis dua, sehat selalu yaa ๐Ÿ’•

Baca lagi
TapFluencer

aku hamil ditahun ke-4 pernikahan sampe aku kebal sendiri & puncaknya ketika lg kumpul" ibu komplek ditanyain "udah periksa ke dokter blom, soalnya udah brp tahun msh kosong ?" aku jawab nya datar aja, "bearti aku nikah bukan krn hamil dulun dong yaa, lagian rezeki sdh ada yg ngatur"

aku juga pernah merasakan apa yang di rasakan kamu. malah ibu mertuaku tanya gimana uda hamil? kalau haid di bilang kamu haid gak jadi hamil. giliran di kasih hamil di bilang jangan hamil dulu nanti beban. tetap sabar ikhtiar dan berdoa bun. mungkin bisa jga di spog untuk cek kandungannya

Baca lagi

Semangat ya bun๐Ÿค— Aku juga pernah seperti itu Tapi kuncinya cuma 1 sabar pasrah sama Alloh. Jangan terlalu dipikirkan kalau dipikirkan jadi beban nanti malah stres sulit hamilnya Enjoy aja kitamah nurutin tetangga ngga ada berhentinya dia seneng kalau kita susah๐Ÿค—

Baca lagi

saya malah sama nenek saya di tanya " jdi siapa atuu nu mandul?" karna kami menikah udh 3th tpi kami cek ke dokter 2 2nya sehat ko sakitnya bukan main

2y ago

ya Allah tega sekali bicara gtu sedih aku,,sodara aku juga 6th Bun baru taun ini diksi SMA Allah,jngn patah smngat dngn kta2 diluar sna

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

kita sama kok bun.,tetep semangat bun semoga kita di segerakan amin., ๐Ÿค—peluk jauh bun

Coba promil buah zuriat yuk Bun, insyaallah ikhtiar kita di beri garis 2,

VIP Member

ke dokter, cek, doa wajib, tp usaha ke dokter hrs ttp ada juga..

yg sabar bunda , yg penting kita usaha jangan kendor โค