suami main game mulu!

Pagi bund, aku skrg lg hamil masuk 9 bulan. Suka sebel aja kalau liat suami kerjaan main game mulu. Kalau kalah teriak" sendiri... ? Ada ga sih disini bunda yg suami nya jg bgtu? Suka main game mulu. Kadang kesel, pengen di hapus aja app game yg ada di hp suami zzzz

1104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dlunya gtu bun.. Bukannya gk suka.. Tp cuma wktu istrhtnya aj kurng aku jd suka ngomel. Trus aku akhirnnya curht sma mertua kan mertua udh kyk umi sndri.. Aku bilng dong mii kdng suka sebel kalo mas maen game mulu.. Sama maen burung.. Mertua juga gak suka kalo ad plihara burung.. Tp sdkt dmi sdkit mrtua ksih pnjlsn.. Mnding maen game sm maen burung dr pd maen prempuan.. Biarin nanti klo anaknya udh lahir bkl berhenti juga.. Y udh aku coba buat sdkt2 phmi.. Jrng ngomel. Akhirnya suami sdkt dmi sdkt udh mulai ngrty.. Maaf klo komennya panjang bngt.. Ambil ksimpulannya aj.. Smkin kita melarang hobi suami kita smkin kita nekan suami kita buat brhti dr hobinya nanti bakaln lebih parah.. Jd biarin smpe suami bnr2 peka dngn sendirinya.. Yg sabar ya bunda.. Jngn trllu stres ksihan ddeknya

Baca lagi

Suamiku sih no smoking no ngopi no nongkrong di warung.. Jadi dia lebih asyik nya main game.. Kalo pas pulang akunya ngajakin tidur.. Dianya masi asyik sama gamenya.. Jadi kadang diajak ngobrol pun ga digubris.. Kalo aku suka sebel aku bilang aja.. Mesti diajak ngomong ga nyambung..kalo udah pegang hape miring. . Sambil aku cemberut gitu dianya jawab iya iya sayang bentar.. 10 menit lagi masih perang aku.. πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ˜•πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜΄πŸ˜΄..ya gitu lah.. Kadang aku ketiduran sendiri nungguin dia ga brenti brenti main game.. Nanti lama. Lama juga dia meluk meluk sendiri.. πŸ˜’πŸ˜’..kalo untuk fikiran. Ngehapus game nya sih aku ngga pernah punya fikiran begitu.. Gimanapun juga itu hiburannya dia kalo gada kerjaan suntuk.. Ngomel ngomel sendiri kalo kalah.. πŸ˜…πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Iya bun.. Ga ngeroko ga ngopi ga nongkrong di warung gitu udah alhamdulillah banget.. Jadi dia ada hiburan kadang futsal tapi jarang bgt.. Seringnya main game.. Karna kalo kerja seharian kan udah suntuk.. Yg penting ngerti waktu.. 😍😍kadang juga gitu main game terus aku tinggal aktifitas ntar nyariin sendiri.. πŸ˜‚πŸ˜‚..lagian kalo main game pamit lpg bun.. Sayang.. Aku main game bentar boleh?? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Suami ku dari sebelum nikah sampe udah hampir 4 tahun pernikahan masih terus aja maen game entah itu dari pagi ketemu pagi juga sebelum matanya nutup karena tidur pasti maen game tapi udah aku maklumin soal nya mungkin itu hobi dia karena kalo harus marah marah terus percuma dia nya juga udah kecanduan cuman buang buang emosi doang , yg penting asalkan dia tetap kerja di waktunya , emang sih suka kadang kesel sendiri karana harus di cuekin tapi jangan kalah karna dia happy di dunia game nya , saya juga bisa bebas di dunia ku sendiri mau ngapa ngapain juga asal tidak salah jadi nya bebas soal nya tidak saling ngekang karna saya juga tau dunia nya adalah hiburan kecil untuk beban yg dia tanggung dalam rumah tangga dan kehidupan nya yg berat di dunia nya🀭😁

Baca lagi

Gini caranya bund, Dulu suamiku juga gt. Terus aku cari kesenangan sendiri juga berupa game di HP kan. Nah pas aku ke asikan main dia nya protes. Nahh tinggal aku balik deh itu situasi, aku bilang "km sendiri juga ke asikan main". Setelah itu tiap kita quality time, kalau dianya sibuk main cuman tinggal blg "katanyaa gak boleh main game kalau lg nonton bareng" langsung ditaruh deh itu HP. Teruss bundanya juga cari aktivitas ber 2 sama suami, yg kira2 bisa meredakan penat. Mungkin dia main karena capek seharian kerja. Kalau aku sama suami nonton drakor. Jd setiap abis mandi malem, udah gak sabaran nonton drakor, dan itu bikin lupa sama HP nya dia.

Baca lagi
VIP Member

Aku jg sebel dlu kayak gt.. Pernah ak nangis gr gr dia main gamer muluk di kamar.. Mending bantuin kerjaan rumah drpd ngegame. Sampek capek pontang panting kerjaan rumah ngerjain sndri g pernah dibantuin... Stelah lihat ak curhat sambil nangis, baru dia ngerti bund.... Nenangin sambil meluk aku yg sesenggukan.. Janji bakalan cuci piring habis kerja. Sehari duahari jalan.. Tp lama lama akunya yg ga tegaan jadinya pas suami pulang kerja swmua udah ak beresin.. Kadang kita mesti komunikasikan semua ke suami bund... Karen Suami itu makhluk yg gak peka sama sekali kecuali kalau kita udah bilang sambil ngeluarin airmata.....

Baca lagi

Punya istri cantik aja masih dianggurin.. OMGGG the power of game online πŸ˜…πŸ˜… Hmmm sebetulnya bukan salah game nya sihh.. Balik lagi ke personal nya.. Harus sadar juga sihh dan harus bisa atur waktu.. Kapan harus nya ngegame dan kapan waktu nya utk aktivitas yg lain Bunda juga harus kasih waktu utk suami mendapatkan kebahagiaan versi nya.. Karena setiap org pasti punya kesenangan yg berbedaΒ².. Dan sayangnya itu ga bisa disamakan Yg penting saling mengerti dan memahami aja.. Beda cerita nya lagi yahh kl suami udah masuk dlm kategori adiksi game.. Itu butuh terapis utk nyembuhin nya bund ☺☺

Baca lagi
4y ago

Hmmm kalo cari kesenangan dg pelampiasan ke wanita lain, baru nihh fatal.. Ga ada obat bund.. Langsung autocerai kalo saya mahh

Sama bun. Kesel yah bun rasa ingin ku hapus itu game pagi siang sore malem gameeee teros, sebelum berangkat kerja game, pulang kerja game sampe tidur lagi istirahat main game nya cuma pas waktu makan sama solat doang sehabis itu di lanjut lagi.. Sampe pernah waktu itu gara2 dirumah susah sinyal terus tiap hari ngedumel pgn pindah rumah yg sinyal nya kenceng kan sebel, trus juga suka keluar rumah ditanya mau kemana bilang nya mau keluar aja tau nya nongkrong di warung kopi cuma buat nyari sinyal trus main game . Kesel pokoknya andai aja di dunia ini ga ada game pasti istri2 bahagia kali yah

Baca lagi

Sama bund, suamiku jg gitu, game trus, dr pagi sampe tngah malm game trus. Blom lagi minta ijin mabar ama temen2nya. Pdhal aku jg lg hmil 4bln. Dulunya 1 minggu bisa sampe 3x tp setelah kita ngobrol2, akhirny suami mabar ama temennya 1 minggu 1x. Tp setelah aku pikir2 gpp lah, dy asik main game trus, yg penting dy ga ngerokok, ga minum2, ga karaokean, ga playboy, ga macm2lah & kerjaan rmh harus mau bantu 😁 Tinggal kita cari kesibukan lain aja saat misua sibuk dg gamenya, ky ikut main game juga, kalau nggk nonton drakor dah πŸ˜‹

Baca lagi

Dlu suami kU maen game mulu Pulang kerja sehari dua hari saya biarin lama” jadi maen game trs saya ngomong di cuekin lama” saya kesel dan bilng smpe kpn mau game Trs seharian udh di toko skrng pulang sibuk maen HP km anggap aku apa patung mulai sekrmg kita masing-masing km urus diri km semdri cuci baju sendri apa” sendri minta cuci in tuh baju sama game akhir nya dari situ kita buat perjanjian klo udh drmh ga ada Yg pegang HP / maen game klo di luar aku ga pernah larang dia maen game

Baca lagi

Sama bun suami aku jg gitu plng kerja capek" lngsng main game kdng marah" sndiri krna kalah tau sinyalnya jelek kdng klo d ajak ngomong g ngejawab bhkn sampek 3 kali kdng sy nanyanya... Kdng pernah sampek bergadang main gamenya... Rs'nya kesel bgt pngn bgt aplikasinya q hps atau klo g tahan pngn bgt hp'nya aku banting sekalian... Kdng pernah ampek berantem kecil gr" game HP... Tp sipaksu janji klo nanti debaynya udh lahir g srng main game lg... Mudah"an bs nepatin janji... πŸ˜…

Baca lagi