suami main game mulu!

Pagi bund, aku skrg lg hamil masuk 9 bulan. Suka sebel aja kalau liat suami kerjaan main game mulu. Kalau kalah teriak" sendiri... ? Ada ga sih disini bunda yg suami nya jg bgtu? Suka main game mulu. Kadang kesel, pengen di hapus aja app game yg ada di hp suami zzzz

1104 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku sih no smoking no ngopi no nongkrong di warung.. Jadi dia lebih asyik nya main game.. Kalo pas pulang akunya ngajakin tidur.. Dianya masi asyik sama gamenya.. Jadi kadang diajak ngobrol pun ga digubris.. Kalo aku suka sebel aku bilang aja.. Mesti diajak ngomong ga nyambung..kalo udah pegang hape miring. . Sambil aku cemberut gitu dianya jawab iya iya sayang bentar.. 10 menit lagi masih perang aku.. πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ˜•πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜΄πŸ˜΄..ya gitu lah.. Kadang aku ketiduran sendiri nungguin dia ga brenti brenti main game.. Nanti lama. Lama juga dia meluk meluk sendiri.. πŸ˜’πŸ˜’..kalo untuk fikiran. Ngehapus game nya sih aku ngga pernah punya fikiran begitu.. Gimanapun juga itu hiburannya dia kalo gada kerjaan suntuk.. Ngomel ngomel sendiri kalo kalah.. πŸ˜…πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Iya bun.. Ga ngeroko ga ngopi ga nongkrong di warung gitu udah alhamdulillah banget.. Jadi dia ada hiburan kadang futsal tapi jarang bgt.. Seringnya main game.. Karna kalo kerja seharian kan udah suntuk.. Yg penting ngerti waktu.. 😍😍kadang juga gitu main game terus aku tinggal aktifitas ntar nyariin sendiri.. πŸ˜‚πŸ˜‚..lagian kalo main game pamit lpg bun.. Sayang.. Aku main game bentar boleh?? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚