1274 Tanggapan

Alhamdulilah ya bu selamat buat bunda semoga dedenya menjadi anak yang sholeh berbakti keda ibu bapaknya berguna bagi agama dan negara Aku hpl 10 juli Semoga kita semua bunda" yang lagi nunggu gelombang cinta dari dede semoga di segerakan bisa melahirkan normal dan mudah ibu dan dedenya sehat walafiat dedenya tidak kurang satu apapun lahir sebelum hpl aamiin🤲🏽🤲🏽🤲🏽

banyakin sujud juga bunda nadiya minimal 15menit, jjp, biar kepala cpt dibawah

Aamiin aamiin ya robbalalamin 😇 Daku lg menunggu gelombang cinta dari de utun nih bun... Semoga cepat launching jg.. Bisa lahiran normal lg..lancar..sehat n sempurna...tanpa ada kekurangan..aamiin... Selamat atas kelahiran debaynya ya bun...

Terimakasih bunda ☺️

alhamdulillah ibu dan bayi lahir sehat semua klo ada postingan begini aku jadi ikut deg²an sendiri nih, bun 😅 padahal HPL masih nanti bulan september tapi udah gak sabar sii pengin liat baby aku tiap hari pasti cek TAP terus 🤣

sama bun aku bulan september😊

Masyaallah tabarakallahu bunda,ikut seneng ,saya hamil 21w dan sekarang udah seneng bgt dd nendang" terus aktif . Jd gasabar ketemu si utun ku,semoga bunda" disini diberi kesehatan nan bayi ny juga akin yra

yaampun bahagianya bundaaa Walaikumsalam selamat berbahagia yaa barokallah Semoga menjadi anak yg membahagiakan Ayah dan bunda 🥰 yg belom diberikan momongan semoga disegerakan yaa semangat 🔥

Masha allah tabarakallah selamat lahir didunia anak sholih... Smoga jdi anak yg ptuh sma orgtua dan agama nak yaa dan buat bunda selamat yaa bun sehat* ibu sma baby nyaa yaa ikut sneng bun 🤗

brp jam pasca melahirkan ini bunda? sepertinya melahirkan normal tdk sesakit yg bisa di bayang kan ya? sy hamil 10w, skrg lg cemas2nya persalinan normal, mohon arahan/sarannya bunda

sakitnya sebentar doang kok bun, dan masih bisa ditahan.. semangat yook!!

Alhamdulillah selamat ya mam. Mam nya hebat baru lahiran langsung sadar seutuhnya. Lah aku abis lahiran hanpir gak sadar. Jadi gaada momen yg terabadikan karna suami juga ikutan panik

Makasih ya bun.. hhe

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=a326d6090dab47baa16d1462491e2d91

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=a326d6090dab47baa16d1462491e2d91

Pertanyaan Terkait