Launching baby boy

Alhamduillah lahir anak pertama kami baby boy 16 maret 2020, hpl 27 maret 2020. BB : 3.2kg PB : 48 cm Semoga bunda2 yg lagi menunggu babynya lahir dengan sehat normal dan disegerakan. Aamiin??

Launching baby boy
163 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

selamat menjadi orang tua ya bu, semoga cepat pulih.. sehat2 ya nak.. nama nya siapa? jadi anak soleh ya.. selamat mengASIhi bu ๐Ÿคฑ coba pakai tambahan boost Nen Ibu, bukan hanya pelancar juga memberi nutrisi pada ASI. best seller Fenugreek sama Kelornya, liat instgrm nya @nen.ibu 35rb bisa buat 1bulan https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi

MashaAllah.. Gantengnya sayang. Untuk Bunda yang sedang menunggu baby-nya lahir saya do'akan inshaAllah lancar dan sehat semua ya Bun sampai persalinan. Lalu untuk Bunda yang sedang menunggu termasuk saya krn sempat gugur kemarin, dido'akan cepat diberikan kepercayaan oleh Allah SWT. Aamiin Allahuma aamiin..

Baca lagi
4y ago

aamiin bun

ada ga sik disini yg kaya aku bunda2..ketika hamil 9bln badan aku korengan semua seluruh badan..sekarang sudah lahiran 4bln. alhamdulillah ud lumayan membaik tp malah muncul lg ditempat lainnya..sediih deh rasanya,bisa dibilang seribu satu yg ngalamin kaya aku

Post reply image
VIP Member

Masyaallah tabarakallah, selamat yah bunda atas kelahiran anak pertamanya... doain aku bunda biar CPT rasain gelombang cinta dari anak aku, bsk hpl aku bunda 29 Maret semoga bisa segera launching yah๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

bunda maaf ya cm mau ksh tau hati2 aja kl kasih keterangan lengkap ttg anak. apalagi ada fotonya. hati2 aja jaman sekarang kan. btw selamat ya bun smg jd anak soleh ya nak

alhamdulillah.. masyaallah tabarakallah.. mohon doanya, saya hpl 28 maret ini, lagi nunggu si adik launching, semoga diberi kemudahan kelancaran dalam proses persalinan..

selamet ya bun.. aku jga hpl tnggal 27 tp masih nunggu gelombang cinta. masih konpal trus pdhl hpl dh mau besok. ๐Ÿ˜ฅ

ya Allah gemes baby nya ๐Ÿ˜, semoga menjadi anak yg sholeh. semoga nanti persalinan saya nanti normal dan d lancarkan, baru 29w sekarang

masya allah ganteng bun anaknya, selamat ya bun atas kelahiran anaknya, saya jg lg menunggu gelombang cinta dr si baby nih, hpl 13 april

amin...semoga nular ke saya HPL 25 mret udh lewat 1 hri, tp blom ngerasain kontraksi apapun.... semoga di berikan kelancaran