171 Tanggapan

penasaran deh.. kategori atau kriteria pemenang itu yg gimana si ? yg jawab mah bejibunn.. yg d ambil cmn 3.. hehe aku udah ikut berkali kali ga prnh brhasil sii 🤣. hampir putus asa 🤣

gak jelas selalu ikutan tapi gak pernah menang seharusnya yang menang itu ganti2 jangan orang nya itu2 aja yang menang semua kan pengen ngerasai jadi pemenang walaupun cuma sekali

udeh pak dung, ga pernah menang tapi masih semangat ikut, kali ini kasih saya menang dong pak dung, pengguna lama. kan kemarin paengguna baru semua.

klik aja link nya bun

semoga menang, aamiin. soalnya buat beli baju tidur untuk si dede. karena yg ada mulai sedikit kekecilan di badannya.

yang tekdung periode 9 yang menang siapa y as??

gak pernah menang jdi males ngikutinya.

bismillah semoga rezeki utun😁😚benar atau salah urusan belakangan bund tapi sumpeh ini game seru bet dah

Bismillah, udah ikutan nii pak dudung. gk menang" aku hehe. semoga kali ini rezeki aku aamiin allahuma aamiin

VIP Member

semoga rejeki anak Dan calon debay nanti..Amin... 🙏😇belum pernah menang nih selama ikut TekDung🥺😬

VIP Member

yoo semangat jawab2 bukibuk menang urusan belakang yg penting jawaban bener tandanya pinter 🤣🤣

bismillah semoga rejekinya si dd bayi dalam perut, ayo pak dudung semangat bagiin hadiahnya🤗

Pertanyaan Terkait