17 Tanggapan

itu yg dinamakan lanugo Bun..semua bayi begitu itu akan hilang sendirinya kok Bun... anakku jga banyak bulunya Bun sempat kawatir karna aku sama suami tidak ada yg keturunan bulu2 lebat diseluruh badan . tpi semakin kesini ya udah agak mendingan menghilang anakku usia 2bulan

TapFluencer

Anakku pas baru lahir seperti itu juga bun tumbuh rambut di bagian telinganya, akhirnya lama kelamaan rontok sendiri dan sekrang bayiku umur 6 bulan sudah bersih dari bulu itu 😂

TapFluencer

kayany setiap bayi begitu bund dan bisa hilang dgn sndriny. karna anakku jg begitu smpe jidadny pun bnyk rambut halusny, skrg udh ga ada bund rambut2 halusny bgtu

bisa bund, anakku kmren lebih tebel lagi itu rambut dtelingany. aku pikir emang bawaanny anakku bakalan punya rambut dtelinga, tp trnyata pas mulai 3 bulan keatas mulai hilang rambut dtelingany 😅

smua byi kyknya gtuh deh bund. dlu punya adikku. punya kponakan*ku pas byi suka aq pegangin. soalnya lucu. lembut gtuh. tpi pas besar hilang dngan sndirinya

nanti juga hilang sendirii bunn, baby sya juga lebih lebat dri ituu smpe sya sok risih kok gini banget tp skrang udah bersih gak ada bun

sama bun anaku juga apa lg d lengan sama punggung bnyk bngt bulunya, skrng dah 2 bln belum hilang cuma di wajah aja yg hilang

anaku juha gitu panjang2 geli kalo di liat apalagi aku takut ulat bulu suka merinding gitu tapi alhamdulillah ilang kok bun

anakku juga begitu bun, rambut halus gtu sampe ke telinga 😂 tp makin lama malah rada ilang bun rontok sendiri

VIP Member

hilang bun rontok sendiri. anakku jg tdnya banyak bulunya gitu. skrg 5 bln dah pd ilang. pdhl gemes liatnya

😁baby ku juga gitu bund kata nenek buyut nya nanti juga rontok dengan sendirinya

Pertanyaan Terkait