18 Tanggapan

Bun positif thingking Bun, semua akan baik baik aja bun jangan stres ya Bun nanti ngaruh lho, coba pindah USG nya pindah dokter, sodaraku ada usia dah mau 3bln divonis bayi ga berkembang eh pindah dokter ternyata sehat, dan ini anaknya dah lahir sehat dah gede, tetangga saya malah udah datang buat kuret tp dokternya ada hal penting nangani pasieen darurat trus dia niat pulang dulu lah, iseng dia kebidan dan cek eh malah detak jantungnya ada lagi babynya dan akhirnya gak jd kuret dan anaknya dah gede sekarang, saya kemarin jg hampir keguguran tp orang sekitar terus ngasih hal hal positif dan alhamdullilah selamat bun, karena aku gak stres aku selalu berfikir anakku baik baik aja kok gak papa kita cuma ke RS cek kesehatan ya dek sehat kan ya dek. masih ada Allah Bun masih ada namanya keajaiban

kalau Alloh sdh berkehendak memang g ada yg bisa mencegah..selamat bun

positif thinking aja jgn dibawa stress, kalo gk ada keluhan coba usg 2minggu lagi. Saya jg pernah BO, karna worry jadi sering bgt usg buat tau perkembangan janin di dlm. Semoga bunda dan janinnya sehat2 aja, dibw rileks aja jgn sampe stress bun😉

walaupun gk ada keluhan 2minggu lg hrs usg biar bisa diliat perkembangan janinnya ya😉

usg transvaginal, saya pertama kali usg UK 6W pas langsung usg transvaginal, sudah keliatan janinnya walaupun masih segede jari kaki kelingking.

skrg gmn bund? aq jg pernah BO trus 5bln stlh kiret ni hamil lagi, trauma juga, ni usia baru 7W sedikit takut

cek lg bun, sya dlu jg BO bun, kuret trus 1 bln setlh dtang bulan hamil... biasay 8 minggu dah dgr detak jantung

dlu sya prnah BO bun waktu hmil prtama ,, alhmdulilah 2bulan udh isi lagi usg UK 10week alhmdulilah udh ada janin

aminn,, smoga kita di beri kshatan smua

semangat bunda, InsyaAllah ada dede nya.. langsung usg transvaginal aja, biasanya lebih kelihatan..

aku juga baru mau usg bun . dl hamil pertama BO. takut sekarang juga. besok baru mau usg pastiin

iya bunda di coba ke dr yg lain. skrg juga aku mau coba ke dr lain. agak trauma ke dr yg dulu dan akhirnya di kuret disana. doa terbaik juga buat bunda

mending langsung ke dokter kandungan aja periksa mbak biar lebih jelas

Uda periksa blm Bun.biasa nya mang klw 1bln sampai 2 BLN baru berupa kantung

blm sih, masih deg"an klo mau priksa.

Pertanyaan Terkait