Periode 14 - TekDung (Teka-teki Pak Dudung)

Halo Bunda, apa kabar nih? Weekend kemarin ane denger Gunung Semeru meletus ya? Yuk mari kita doakan agar semua saudara kita di sana selalu diberikan perlindungan dan baik-baik saja. Aamiin! Seperti biasa nih, ane mau bagiin hadiah ShopeePay Rp 100.000 untuk 3 orang pemenang nyang beruntung. Tapi tenang! Nyang ikut tetep dapet Voucher Discount Mama's Choice Rp 15.000 iyak! Semuanye! Caranye, tonton video ane di mari: https://theasianparent.page.link/4cSGo Kalau tau jawabannya langsung dah jawab di mari: https://bit.ly/TekDung14 Ane tunggu jawabannye sampe hari Jumโ€™at 10 Desember 2021 yak! Semoga semuanya sehat-sehat ya Bunde semua!

Periode 14 - TekDung (Teka-teki Pak Dudung)
68 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Nasi tutug oncom makanan khas Bandung Kota Kudus punya jajanan jenang Tetap semangat ikut kuis tekdung Walaupun belum pernah jadi pemenang moga aje kali ini aye dipilih pak Dudung..

Baca lagi

aneh banget udah beberapa kali ikutan tapi gak pernah menang, sebenarnya ada gak sih yang pernah menang? coment dong yang pernah menang.

2y ago

zenda : bund mau tanya apa saldo shopeepay nya sudah dikirim ?

pak dung ayeee ikutan lagi ๐Ÿ™๐Ÿคญ ya walaupun ntr gk bisa menang lagi gpp dah..buat seru*an menghiburr sekali. semoga bunda* yg belum dapet bisa dapet skrng ya ๐Ÿคฒaamiin yra

VIP Member

Saya pernah dapet email kalo dapet hadiah trus mau dikirim resi pengiriman nyatanya zonkk gak pernah dateng itu hadiah undian. tiputipu deh kecewa sekali๐Ÿ˜ช

yg prnh menang coba absen ๐Ÿ˜ dan yg pernah ambil vocher mama choice juga . saya ikut tp gapernah dpt vocher mama choice kan kalo vocher mc smua dpt yg ikut

2y ago

saya ๐Ÿ™ alhmdlh menang periode 13 di hub.via wa, trus voucher di hub via gmail.

sllu uptade jawab pertanyaan Dudung tp blm rejekinya.. Smoga kali ini rejekinya aq dibukan Desember bln kelahiranqu jg,,Aamiin ya Robbal alamiin.. ๐Ÿ™๐Ÿ˜

ga pernah absen dari periode 3, jawaban juga selalu benar, tapi ga pernah menang ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ semoga kali ini saya menang ya pak dudung ๐Ÿ˜

aku pernah sekali menang dan dapet nistery box gitu, isinya mainan banyak, dan kaos kaki banyak, topi, pouch pokoknya isinya bikin anak happy

saya enga dapet bun tapi alhamdulilah dapet vocer potongan harga 15rbu dah dua kali bun ini jawab comenan bunda2 yg di bwh ya

VIP Member

udah beberapa kali ikutan,dan jawaban kaya nya pas,tapi gak pernah menang...ok Brati istirahat dulu deh...