Cara mengatasi hawa panas ditubuh bagaimana yaa bund? Soalnya akhir akhir ini badan gerah baanget

Gerah sampai tidak bisa tidur

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg 2x hamil biasanya masuk tm2 mulai deh gerah2an sampe pake daster doank g pake daleman kipas on terus g boleh mati... tp hamil yg k3 ini rada aman sii... ud mau tm3 masih blm ngerasa gerah bgt cuma yaa kadang2 aja klo abis jalan lumayan ato g abis aktifitas d rumah pas diem keringet ud bercucuran d kipasin bentar ud adem lg ... semog aja sampe lahiran aman2 aja๐Ÿ˜

Baca lagi

saya dari awal masuk trimester 3 udah kaya gitu bun, bahkan abis mandi aja ga berapa lama udah keringetan lagi mana gobyos banget . apalagi kalo tidur rasanya lengket banget badan rasanya pengen mandi, akhirnya tidur cuma pake daleman aja ditutup sarung, atau pake daster tapi ga pake daleman, dan kipas selalu on sampe jam 4 subuh ๐Ÿ˜„

Baca lagi

sama bun.. kalau pakai AC kedinginan, pke kipas angin masuk angin, gak pke apa2 keringet mengucur.. ini sejak masuk trimester 3. jadi malem tetap nyalain AC tapi pke selimut tebal, trus jam 2 dimatiin ACnya lumayan kamar betah dingin smpe shubuh.. trus shubuh bangun kembali beraktivitas

emang gitu bun. kalo lagi hamil gede saya juga dulu gitu samle rasanya mau nangis karna kegerahan dan gakbisa tidur. serba salah banget deh pokoknya kalo saya dulu lepas baju bun. cuma pake cd aja hhee terpaksa karna udah kegerahan banget

Baca lagi

Klo hamil eng gitu buun apalgi hamil tuaa, aku dlu sblum hamil di ruangan ber ac pake selimut tebel buun skrg pas hamil aku tukeran posisi tidur sm suami, aku mnta depan ac terus aku tidur cm pake daster sm sarung buun

iy bun ini sy lg hamil 29 week jg gt ngerasa gerah bngt bangun tidur tau2 basah smua krna keringet, pakek kipas tp emng gak langsung d arahkan ke badan takut masuk angin sm rawan gigi anginan ๐Ÿ˜

TapFluencer

bun aku tiap malem nangis mulu garagara kegerahan panas bangeeet, padahal udh pake kipas 2 di depan badan :') nikmat banget emg masya Allah dulu gapernah segerah ini๐Ÿ˜”

aku gk pernah matiin ac bund .. kecuali jm3 pagi sampai jm 10an .. abis itu non stop .. trus pke kaos ato daster doang gk pke bh .. tiap hari kek gitu .. kcuali keluar

saya bobonya pakai sarung aja . tnpa cd dan bra ๐Ÿ˜ tpi biasanya klo sdh 6bln keatas baruu kepanasan ..soalx ga mau pake ac . ga kuat dingin ๐Ÿ˜…

2y ago

sama bun .. suami lah si tukang benerin klo bini nya tdr tnpa busana ๐Ÿ˜

aku bobo cuma pakai rok yg di ke atasan dada bun, tampa BH pula, gak tahan panas, sampai kipas 24 jam jg gerah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜entah apa solusi nya tapi ttp gerah