Pilihan Bunda TAP

Bunda akan pilih yang mana nih? Sharing di kolom komentar yuk!

Pilihan Bunda TAP
2295 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak mau pilih smua.a ah... kebahagian udh aku dpetkan krna liat suami bhagia sehat dh bkin bahagia... uang 50 miliar ya twu dunia butuh duit klw gk ada duit gk akan hdup tpi klw buat rebutan atw buat foya2 bwat apa mndingan kecil sedikit asalkan kecukupan... putar waktu gk smua.a bisa diputar klw mngkin diputar gk akan sbhagia ini aku skrang

Baca lagi

Klo cmn plih 1 aku pilih nmr 1 hidup bahagia,Karena akhir" ini suami sering stres karena udh hmpir 1 thn aku menderita penyakit diperut sampai hamil pun blm sembuh jga,Asam lambung,usus buntu,sm ISK,Pas waktu Habis oprasi usus buntu aku udh ga haid dan trnyata Positif hamil,seneng bngt penantian 2 tahun :). tpi misal blh pilih 2.Aku jga pilih nmr 3๐Ÿ˜Š

Baca lagi

1, karna bahagia itu kata yg sederhana tapi susah menjalaninya, punya uang belum tentu bisa bahagia, gimana kalo harta diincar maling atau apapun itu, dan kalo mengembalikan waktu? sebenarnya sih pengen, tapi apa mungkin bisa lebih baik? kita nggak pernah tau, hanya allah lah maha mengetahui hehe maaf ya kalo tulisannya agak belepotan๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

1. hidup bahagia,. karna tujuan utama kita hidup adalah mencapai kebahagiaan yg hakiki.. memang orang bilang dg uang kita bisa beli kebahagiaan, dg uang uang kita dihargai, dg uang kita bisa beli keluarga dan dg uang kita dianggap adh. tp menurut saya lebih baik hidup bahagia dg ketulusan daripada bahagia dg dunia tipu tipu ๐Ÿ˜Ž๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

pilih pintu hijau, jika dapat uang 50 milyar saya ingin sebagian untuk bersedekah, karena hidup bahagia blum tentu menjamin bisa menghidupi dan mensekolahkan anak, hidup di dunia ini cuma sementara,jadi dengan banyak uang mungkin kita bisa saling berbagi kpd yg kekurangan, dengan berbagi kebahagiaan akan datang menghampiri kita

Baca lagi

No 2 Karna hidup senang walaupun tak punya uang itu hoax, dengan memiliki uang kita pasti bahagia. kita dapat memutar waktu kita saat kita kesusahan, kita punya htg, kita punya cita cita yg belum tercapai. dengan adanya uang kita bisa memperbaiki semua itu, di imbangi dengan beribadah serta jangan lupa mengucap syukur

Baca lagi

allhamdulillah hidup ku sudh bahagia, dgn kesedrhanaan yg haqiqi yg pntng hidup itu bgmna kita merasa CUKUP tidak ada Hutang sana sini , jika disuruh milih.. sy pilih no 2 .. biar bisa terus berbagi kebahagiaan dgn cara sodaqohh... kaya bagi" sembako di jumat berkah... hehehehe arghhh lg mengkhyal dpt uang 50M aku tuh..

Baca lagi

nomor 1 lah ya... punya duit banyak mau 100 m juga ngapain kalo nggak bahagia yang dicari manusia kan sebenernya adalah ketenangan, kedamaian mau duitnya setumpukan gunung kalo hatinya ga tenang g bahagia buat apa.. keluarga sehat, duit cukup, hidup tenang, mau apa apa ada, ah udh bahagia banget hihihi

Baca lagi

1 hdp bahagia... (bersyukur) alhamdulillah wlpun srig brda di masa sulit aq sdah bhgia stiap hr 2 dpet uang 50 mlyar.... (rjki itu sdah diatur) walpun gak dpat 50 mlyar tapi alhamdulillah lbih dri ckup untuk hari2 mski kdag jg kekurangan 3 bs putar waktu.... (andai bs banyak hal yg ingin ku perbaiki)

Baca lagi

hidup bahagia bersama keluarga karena bahagia lebih mudah untuk mendatangkan rejeki. percuma dapat uang 50milyar tapi keluarga tidak harmonis, anakยฒ tidak berbakti, jauh dari Allah. uang memang penting tapi bahagia juga jauh lebih penting, uang banyak tapi stres sama aja ngga bisa menikmati uangnya

Baca lagi