Pilihan Parents TAP

Kamu suka olahan telur yang mana nih, Parents? Sharing di kolom komentar yuk! Note: Ini buat seru-seruan aja ya, Parents!

Pilihan Parents TAP
1551 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. MasyaAllah.. Dari Aplikasi Snack Video aku sudah beberapa kali menarik uang ratusan ribu dari aplikasi ini real sangat membantu sekali buat tambahan uang belanjaπŸ‘πŸ˜ Snack video sudah resmi legal dan sudah terdaftar di ojk juga ya kk, aplikasinya sudah bisa digunakan kembali. Yuk bagi kk yg mau ikutan bergabung/join boleh bangett yaa.. kk bisa tinggal Masukkan Kode Undangan punya ku πŸ‘‰ [ 757 171 440 ] biar kk bisa otomatis langsung dapat bonus koin dari aku 600.000 real no tipu-tipuπŸ˜β˜ΊπŸ™ atau klik link dibawah ini πŸ‘‡ http://sck.io/jFOvaQdm atau yg mau tanya2 boleh bgt ya via WA 08986209872.. Yuk bun manfaatkan HP nya dngn baik β˜ΊπŸ™

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

KAlau lebih suka telur dadar Bismillah. Minta like dan partisipasi nya dong bunda-bunda cantik cukup klik link dibawah ini dan jangan lupa like dan komentarnya πŸ˜‡ Jazakillah Khairan saya ucapkan untuk bunda-bunda yang sudah berpartisipasi semoga dimudahkan semua urusannya πŸ™ https://community.theasianparent.com/q/hari_raya_di_masa_new_normal_in_syaa_allah_saya_sekeluarga_berencana_akan_melaks/3260014?d=mobile&ct=q&share=true

Baca lagi

pas hamil jadi gak suka telur, padahal sebelum hamil aku pecinta telur tiada hari tanpa telur,,, sekarang kalau makan telur rasanya seperti makan panci,,,, padahal gak pernah makan panci πŸ˜‚πŸ˜‚

Semua suka, tp klo sy kurang suka telur dadar. soalnya kalo masak suka kurang pas bumbunya kalo ngga keasinan ya hambar. kadang kalo beli suka kurang mateng dalemnya .

ceplok sunny side up (istilahnya setengah mateng lah kalo di sini). enaaaaaakkkkk 😍😍😍 tapi lagi hamil, risiko salmonella jadi kudu mateng πŸ˜”

Semuanya suka 😁 tp klo lg hamil gini anehnya sedikit kurang suka yg dadar..gtw knp...sedikit bikin sebel gmn gtu..tp skrng2 lmyn dh suka lg hehe

kalau lagi hamil saya bau untuk makan telor rebus/ceplok lebih sukak dadar . mungkin karna putih telor nya yang bikin bau untuk saat ini hamil

ceplok tapi sekarang harus mateng bgt, padahal dulu sebelum hamil my favorit telur ceplok setengah mateng agak yummy gitu sih enak bgt ufthh

lagi ga suka sama telor , dri awal hamil ga makanΒ² telor berasa bauuu bangetttt langsung mual, pdhl telor bagus bgt buat ibu hamil :'(

awal hamil sering makan telor eh kesini" malah enek liat telor paling bisa makan telor diorak arik dinasgor doang selebihnya gabisa