Pilihan Bunda TAP

Kalau Bunda pilih yang mana nih? Sharing di kolom komentar yuk!

Pilihan Bunda TAP
2511 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. MasyaAllah.. Dari Aplikasi Snack Video aku sudah beberapa kali menarik uang ratusan ribu dari aplikasi ini real sangat membantu sekali buat tambahan uang belanja๐Ÿ‘๐Ÿ˜ Snack video sudah resmi legal dan sudah terdaftar di ojk juga ya kk, aplikasinya sudah bisa digunakan kembali. Yuk bagi kk yg mau ikutan bergabung/join boleh bangett yaa.. kk bisa tinggal Masukkan Kode Undangan punya ku ๐Ÿ‘‰ [ 757 171 440 ] biar kk bisa otomatis langsung dapat bonus koin dari aku 600.000 real no tipu-tipuu๐Ÿ˜โ˜บ๐Ÿ™ atau klik link dibawah ini ๐Ÿ‘‡ http://sck.io/jFOvaQdm atau yg mau tanya2 boleh bgt ya via WA 08986209872. Yuk bun manfaatkan HP nya dngn baik โ˜บ๐Ÿ™

Baca lagi
Post reply image
TapFluencer

yang mau perlengkapan rumah tangga, mainan anak dll contoh ny. kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 08992236026/DM ig @mithaandrianijoni yah bun... qt ikut event 0 rupiah, gratisss tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong aja ๐Ÿ˜Š event 0 rupiah (modal jempol, ktp, no hp & sedikit usaha + waktu 10 menit aja) sambil tiduran, sambil ngasuh anak, sambil kerja bisaaaaaa. ayok bun.. kalo ada yg gratisan buat apa beli, uang ny bs dipakai utk keperluan yg lain/utk ditabung aja. note : berwaktu yah bun, jd setelqh dikirim step2 nya wajib di ikutin sampai selesai, tenang cmn bentar kok 10 menitanjdjr

Baca lagi

aku sama suami memang di kasih waktu khusus me time di hari Sabtu dan Minggu biasanya aku gunakan buat merawat diri, mulai dari luluran, mandi yg biasa nya cuma 5 menit itu pun di jeda sampai 4 kali karena si bayi selalu merangkak ikut ke kamar mandi, jd pas waktu me time mandi nya lama gosokin daki dulu, hand bodyan maskeran dll ๐Ÿ˜† kaya nya setelah me time itu kita jadi kembali fresh dan siap buat main sama anak anak lagi ๐Ÿ˜ terima kasih loh pak suami sudah mendukung aku dengan ngasih waktu sendiri buat aku ๐Ÿ˜Ž

Baca lagi

aku lebih suka tidur, apalagi TM 2 ini badan ku rasany cepat capek dan pegal-pegal.. dan klo malem gak bisa tidur badan ngilu bagian paha sama lengan, bolak-balik kamar mandi, perut juga gatal, di tambah susah cari posisi nyaman buat tidur, suka kepanasan juga padahal dah pasang kipas angin.. jadi klo kerjaan rumah kelar ya aku tidur..

Baca lagi

me time ku rebahan sama scroll hp๐Ÿคญkarna tidak bisa tidur siang dan jaga 2anak sangatlah melelahkan yg kecil sedang aktifnya proses perkembangan merangkak berdiri panjat panjat dan dampingi sikakak belajar TK daring๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ sungguh tekanan sekali yg penting bisa waras aja๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi

kebanyakan lebih ke tidur ya, karena di kehamilan yang semakin membesar, tubuh menjadi cepat lelah ,pegal-pegal, dan tidur bisa mengurangi stress ibu hamil. btw saya juga di masa-masa itu, jadi lebih baik tidur saja. ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

paling utama sih tidur karena itu saat nya untuk kita beristirahat karena mengurus si kecil,untuk uran merawat tubuh juga harus agak kelihatan lebih segar itu kalau ada waktu luang selepas tidur

sering tidur sih , soalnya selama hamil ini kalo mlm tidur kurang nyenyak, lg kalo mau jalan atau keluar* kurang mood ga kaya dulu wkt blm hamil , sekali keluar klo ada keperluan aja๐Ÿ˜

aku udah serrrrring banget jawabin pertanyaan2 tentang yg aku mau lakuin apa gmn knp pengennya dengan jawaban yg slalu samaa yaitu TIDOR. aku dan kasur bantal guling saling mencintai

dua dua nya sih aku... kalo lagi mood ya me time nya luluran, maskeran, bersihin komedo, krimbat sendiri dll... tapi kalo lagi ga mood yaaa me time nya tidor rebahan males2 an๐Ÿคฃ