HPL September

HPL 19 september lounching 10 September Alhamdulillah Normal,meski dengan jahitan BB 3.6 kg Pj 51 Yang masih nunggu gelombang cinta dari utun semangat ya bunda bunda,,,๐Ÿ˜Š #

HPL September
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya atas kelahiran bayinya! Wah, HPL September ini penuh kabar bahagia. Untuk membantu penyembuhan jahitan setelah melahirkan, coba deh produk ini untuk mempercepat prosesnya: https://shope.ee/4ptjiFVEEk. Semoga cepat pulih dan bisa menikmati momen berharga dengan si kecil! รฐยŸย˜ยŠ https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

ุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุงู„ู„ู‡ู ู…ูุจูŽุงุฑูŽูƒู‹ุง ุนูŽู„ูŽูŠู’ูƒูŽ ูˆูŽุนูŽู„ูŽู‰ ุฃูู…ู‘ูŽุฉู ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู ุตูŽู„ู‘ูŽู‰ ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ู ุนูŽู„ูŽูŠู’ู‡ู ูˆูŽุณูŽู„ู‘ูŽู…ูŽ Semoga Allah menjadikannya barakah atas kalian dan atas ummat Muhammad Shallallahu 'alaihi wasallam

masyaallah, doain ya bun aku hpl 17sept tp si utun masih aktif bgt nih di dalem masih nungguin gelombang cinta pdhl mamanya udah mau ketemu. baru ngerasa sakit di miss v selangkangan sm kadang nyeri di perut bawah aja

6d ago

wah sebentar lg bun, semoga di segerakan ya bun๐Ÿคฒ

aku HPL 24 September tgl 10 ngeflek tp kontraksi blm intens sampe skrg pdhl anak ke-2 fillingku anak ke-2 lebih cepet tp gk jg. bidan masih nyuruh dirumah dlu aja sampe intens. pengalaman bundaยฒ gmn ?

5d ago

@Sri Marlina tp udh cek pembukaan bund? semoga disegerakan ya lancarยฒ buat kita semua yg lg nunggu

Masya Allah.. Bun doain aku juga bisa lancar ya lahiran nya hpl 27 September.. blom ada gelombang cinta dari dede.y semoga bisa cepat di kasih gelombang cinta

6d ago

udah mulai konpal2 belum bun?

Do'ain ka saya anak ke 2 hpl 19 September semoga di lancarkan saya dan banyak sehat panjang umur lancar rezeki tinggal nunggu berapa minggu lagi ๐Ÿ˜‡

masyaallah selamat ya bun๐Ÿฅฐ aku HPL 19september jg tp blm ada tandaยฒ gelombang cinta dr si utun... mngkin dy msh nyaman di perutku๐Ÿ˜

bun gimana buat cepetยฒ dapet gelombang cintanya ya? aku hpl 16september tpi smpe skrg baru bukaan 2 gk majuยฒ ๐Ÿ˜”

3d ago

banyakin jalan jongkok sma sujud bun mudhยฒan membantu ya bun smngat bismillah smuanya lancar ya bun๐Ÿค—

hpl ku juga sama 19 September bund. tapi blm ada gelombang cinta. hhee. doakan gelombang cinta nya segera datang ya ๐Ÿฅฐ๐Ÿคฒ

6d ago

amin bunda..semoga segera..sehat buat dede utun dan ibu...amin๐Ÿ˜Š

MasyaAllah, aku lagi ovt hpl 30 September pembukaan masih di 2 tadi pagi cek usg lagi bbj bayi uda 4,1kg๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜ข

19h ago

SC bun nanti pagi jam 10an