Pilihan Bunda TAP

Saat anak tidur, Bunda lebih pilih ikut tidur atau main HP nih? Share di kolom komentar dong~

Pilihan Bunda TAP
476 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ngelonin anak niatnya sih klo udah tidur mau main HP. eeeee.. malah ikutan tidur saya. seringnya gitu... ๐Ÿ˜ jadi mending ikut bobok aja, ntar 1-2 jam anak bangun kita ikut bangun juga. biar cukup waktu istirahat kita juga. mayoritas bunda2 disini pasti kurang tidurnya klo anak masih baby

Ada saatnya main hp, ada saatnya ikut tdr.. Klw tidurnya icak2 maaah yaudahlah sambil gendong sambil main hp aja biar gak suntuk2 amat apalagi jam 12 keatas nguantuknya luar biasaa hahaa.. Soalnya tidurnya seringnya maunya di gendongan mulukk

VIP Member

Tergantung klo semalam di ajak begadang am baby. Yaaaa ngeloni + ikut bobok sekalian. Tp klo ga ngantuk ya cuman ngeloni smp nenennya dlepas am baby. Sambil nunggu dlepas ya sambil mainan HP baca2 artikel di TAP.

pengennya sih ikutan tidur. tp krn pgn liat wa jdi kbablasan nonton youtube sama tap. pas udah ngantuk mau bobok dedeknya bangun. hadduuuuhh jdi nyesel main hp gk ikut tidur ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

VIP Member

kalo anak udah tidur, kerjaan rumah kelar kadang cek dulu hp bentaran trus ikut tidur.. tapi kalo anak tidur kerjaan belom kelar,, ya dikerjain dulu lah.. sampe ga sempet pegang hp.

ikutan tidur jg.... krn di saat si kecil tidur itulah kita dapat beristirahat, menghilangkan penat seharian bkrja sbgai ibu rmh tangga., ngecas energi juga...๐Ÿ˜„

ikut tdr donk bun, apalagi sy saat ini lagi hamil 8 bulan dan umur anak sy 1thn 10bulan, capeeekkk nya bun,, sy manfaatin ikutan tdr kalau anak sy tdr

VIP Member

tergantung .. kadang ikutan tidur kalo kerjaan rumah dah beres , cuma kalo kerjaan rumah dah beres trus ngga ngantuk juga biasanya ngedrakor ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

VIP Member

bagi saya, kalo sidede tidur itu adalah kesempatan emas untuk Ikut tidur juga ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ Anak saya baru umur 1 bln, masih suka bangun malam soal ny

ya tergantung sih. kadang rasa ngantuk hilang dan akhirnya main hp smpe ngantuk. tpi pas udh mau tdur anaknya bangun. rasanya.. mantab๐Ÿ˜๐Ÿ˜