20 Tanggapan

VIP Member

aku hpl 25 maret,, klo dokter prnh blg klo sya di tgl 11 maret nya udh bsa lahiran bun... kmgkinan itu 37 minggunya uk ku... klo bunda hpl 30 maret misal mau tgl 3 maret milih sc lbh baik konsul sma dokternya bun... pasti dokter lbh paham waktu trbaiknya utk lahiran sc nya bunda ☺

tanya dokter dulu bun, kalau sudah cukup bulan biasanya bisa. soalnya saya juga akan SC di bulan Maret. hpl saya 23 maret, tapi dokter kasih saran untuk maju 1-2minggu dari hpl. dan saya minta di tanggal 8 kata dokter bisa, asal UK sudah cukup.

Aamiin Ya Allah 😊

anak pertamaku dulu hpl 30 maret juga bun, secar tgl 12 maret, aq pilih tanggal itu 123 jadinya.. coba konsul ke dokternya bun skrg hamil anak kedua hpl 15 maret, maunya tasamain 12 maret tp biasanya sc selalu maju ya 1-2 minggu hehe

kalo di maju jadi tnggl 13-03-2023 atau 23-03-23 aja kalo emang bunda mau tanggl bagus . tp tnya dlu sama dokternya bunda

23-03-2023 bagus nih Bun🤭

oh kalo SC gitu bisa request tanggal ya Bun? aku baru tau,, aku juga hpl 03 Maret, Semoga lancar, bisa lahiran normal dan sesuai hpl😂

biasanya kalo usia kandungan 37week dan bbj udah cukup insha allah bisa bund utk sc dimajuin. konsult ke dr obgyn nya aja bund

kalo cukup bulan mungkin bisa yaa bund, tapi lebih baik konsulkan lagi sama dokter yg akan menangani sc bunda

Kalau dokter tempatku periksa,bolehnya maju 1-2 minggu aja bun misal kemauan pribadi dan tidak ada masalah serius

Tanya dokter saja bund. Dan dikatakan cukup bulan jika umur kehamilan sdh masuk 36-40mgg

SC kayaknya boleh2 aja tapi tanya aja dokternya bun, kurang paham begituan soalnya

Pertanyaan Terkait