Minta doax y bun mau operasi sesar tgl 2

Hpl 10 maret di sarankan sc tgl 2 maret Apa dsini ada yg punya pengalaman sc bun Gmna rasax bun...#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kemarin sc eracs bun diusia kandungan 36week karena mengulang tensi tinggi lagi, walaupun awal" sakitnya sama sih menurutku tp setelahnya bisa cepet duduk jalan gt,, jadi ya lebih enak, apalagi ini saya sc kedua jadi rasanya kayak lebih mantap gt, tp emang bener kok cepet sembuhnya,, dan malah kalo diruangan operasi itu enaknya soalnya kita dibius gk ngrasain apa" dan semua perawat sama dokternya kayak ngobrol" biasa aja gt jadi gk tegang di kitanya

Baca lagi

sy sc 2x yg pertama kembar , sungsang di hermina di ruang operasi ada tv nya .. jd sambil nonton walaupun dlm hati sambil doa juga . yg ke 2 sc juga ini nanti maret 2022 sc eracs , yg katanya lebih nyaman dari SC biasa

Baca lagi
2y ago

engga bun, aku malah nonton insert ๐Ÿ˜‚ gosip sambil ngobrol sama dokter suster di ruangan oprasi . pas bayi keluar dari perut " Dokk ,, enak bgt dok perut saya enteng bget , ๐Ÿ˜‚ gtu aku ngoceh nya.. dikeluarin 1 bayi lagi , beuhgh enteng dokkk perut saya dok abis itu nonton tv lagi , ๐Ÿ˜‚ abis SC di ruang observasi aku menggigil dipakein minyak kayuputih sama adek ku , masih kedinginan abis itu dipindah ke kamar besok pagi nya abis subuh , aku turun tempat tidur sendiri , ke kamar mandi trus mandi sendiri ๐Ÿค— bekas SC nya kan diperban waterproof . suster jaga datang , pas aku dah kelar mandi karna denger aku nyanyi di kamr mandi ๐Ÿ˜‚ dikira kunti kali ya , subuh2 nyanyi ada suara gemericik air ๐Ÿ˜‚ aku biasa mandi subuh gtu soalnya SC biasa padahal dulu itu di hermina tp pereda nyeri nya paten kayaknya makanya aku ga rasa kayak abis oprasi bun ๐Ÿ’• itu 9 thn lalu loh maret ini tgl 22 rencana SC lagi yg ke 3x nya tapi ga di Hermina aku SC di RS EMC tgr , karna mau SC ERACS + tummy t

Post reply image

saya baru sc eracs bun, skrg pasca operasi hari ke3 yg dirasakan cm senut2 kalau sdg bangun dr duduk atau tidur. selebihnya sdh ga berasa apa2.

Di kasih afirmasi nya yg baik2 bun , sehingga biar nanti gak tegang Sy juga tgl 4 mau sc ini yg ke 2x

Rasax SC masyaallah hm,itu keteter blm di buka sdh di suruh bxk gerak ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

alhamdulilah saya sc biasa tdi pagi ini msih sakit bljr mirig kanan dan kiri

2y ago

semangat ya bundaaa.. semoga lekas pulih..

rasanya setelah sc mantep banget bun setelah biusnya hilang๐Ÿ˜

smngt bun smga lncar baby dan ibunya sehat aamiin

kalau boleh tau SC karena apa Bun?

2y ago

sy jg sc bun, 38w, posisi sungsang plus 1lilitan d leher wkt masi 7bln udh bgus posisi d bwh, tnyta malah muter lg moga lancar smwny y bun,

semoga lancar ,selamat,sehat ibu dan bayinya

2y ago

amin amin yarobalalamin bun mksih doax bun๐Ÿ™๐Ÿคฒ