60 Tanggapan

Kalo menurut ak sih mitos ya bun bun semuanya saja.. Segala sesuatu klo di yakini mesti jadi kenyataan, klo ga di yakini ya inshaAllah enggak juga kok bun, banyak banyak in istigfar saja bun saat hamil, sebelume mohon maaf ya bun kan kita kalo islam kan hanya percaya sama Allah, inshaAllah saja Allah berikan yg terbaik untuk calon anak anak kita bun, yg pasti setelah lahir bener bener kita didik dg baik biar ga terjadi yg di katakan orang dulu lah mitos lah kata orang tua gini gini gini,, sekrang bukan jamannya siti nur baya dan sekarang sudah berubah jaman jamannya yg wajib itu kita meyakini apa yg di gariskan sama Allah gtu aja bun.. Mohon maaf ya bun panjang lebar, itu pendapat saya semoga bermanfaat.. 🙏🙏

Saya pribadi fakta ya tapi lebih ke orang di circle familly aja sih menurut saya kaya waktu hamil saya gak suka sama bapak saya suka ngerokok dideket saya saya juga gak suka adik saya yang menurut saya nakal susah dibilangin dan saya gak suka suami saya soalnya pas hamil bawaannya kesel aja gitu liat mukanya dan apapun yang dia lakuin dimata saya salah mulu pas lahir ketiplek mirip adik saya karna kebetulan saya sama adik saya mukanya sama akhirnya dibilangin anak saya mirip saya padahal mirip adik saya banget tapi lama kelamaan mirip suami banget semuanya padahal anak saya laki

VIP Member

Lebih ke sifat . kalo muka ya mirip ortunya dong ... Anak gabakal mirip orang yg d benci. Tp anak bakal mirip ibunya bun . kalo ibunya benci orang sering ngata2in orang . si baby mgkin bsa ngrasain emosi bunda dan dger apa yg bnda omongin . Jdi ya memang hrus kontrol emosi klo lg sebel sma orang

Pas baru lahir iya bakal mirip banget yg kita benci... Tapi lama kelamaan engg ko Mirip kita lagi bun... #pengalaman Atau sebaliknya, kalau ada yg benci pas kita lagi hamil, entar anaknya mirip yg benci sama kita 😂😂 Entah kebetulan atau apa.. ya gatau pokonya kejadiannya begitu bun hihihi

Tetangga sy benci sama org bule, pas lahir anak nya percis bgt ky bule, pdahal ibu bapanya jawa semua kulitpun warna nya sawo matang 😂😂 klo org yg berfikir ngga2 mh disangka anak hasil selingkuh dengan bule, padahal ibunya Alim bgt ngga nakal ngga ini itu dan rajin ibadah

Bukan ahli ya say tapi rajin, kalo benci pun itu juga manusiawi, karna semua org tak luput ddi dosa 😂😂😂

Gimana yah bun.. Mau blng fakta ada yg gk prcya. Blng mitos ya kdng trjdi. Kya aq sndri. Wktu hmil benci bgt sma anak mbakyu qu sndri. Krn dia usil. Crewet. Qu maen ucap tnpa istiqfar. Skrng anakku sdkt mrip kya anak mbakyuku hehe tp slbihnnya mrip aq.

Yaudah benci aja oppa oppa atau euoni euoni korea biar kyk orang korea. Ya kalik bikinnya berdua cuma gara2 benci gen keturunannya bisa berubah mirip sama org yg dibenci kasian bgt bapaknya udah berjuang gak kebagian miripnya, MITOS KONYOL🤣🤣🤣

Buang prsaan bnci bun, Pikirin aja spya detunnya sehat bun😂 Ngejelekin org atau ngmg gk baik sm org sih kty gk boleh jg bun. Mitos atau faktanya itu kt tdk tau, tp klo pun byk blg mitos bkn brti kt jdi sesuka hti bun. Ttap dijaga aja bun....

Mitos. Yang bikin kan ibu dan bapaknya, gen ya gen orang tuanya. Gamungkin kalo kita benci org trus bakal mirip sama org itu. Kalo andaikan fakta mending benci sama artis yg cantik2 atau yg ganteng2 aja. Coba mirip ga nantinya 😁✌

VIP Member

Mitos. Menurut saya sih ambil positif aja, orang2 yang percaya, pada takut kan anaknya mirip orang yang dibenci? Nah makanya sebisa mungkin janganlah kita membenci seseorang berlebihan. Boleh benci perbuatannya, tapi bukan orangnya

Pertanyaan Terkait