mitos atau fakta

Katanya kalo kita pas lagi hamil benci,dongkol,kesel,atau sebel sama orang,nanti anaknya mirip sama orang yang kita benci... Emang nya iya ya bun???

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa d bilang mitos,bisa juga fakta,sialnya sya uda ngrasain bunπŸ˜€πŸ˜€kk sya waktu hamilnya suka ngasuh anak pertama sya,karna sya krja,dia suka bilang anak sya suka ngeselin,rewel dan cpt marah,mungkin ada rasa kesel di Terhadap anak saya dia suka bilang anak saya beda dari yg lain sipat nya..,,eeh pas lahir sekarang anaknya seusia anak sya dulu waktu d asuhnya,semua kebiasaan nya mirif bangert sama anak sya jd suka pemarah pokonya semuanya mirif bangeet,sya skarang senyum aja liatnya karn uda ngalamin.

Baca lagi

Mitos si bun ... setiap orang kan pasti milikin sifat sifat itu ..kadang cuma perasaan kita aja .. pas kebetulan si anak lagi ngeselin eh di kaitin sama pas lagi hamil dulu aku pernah kesel tuh sama orang itu jadi ni anak ikutan deh ngeselin ..hanya perasaan .. Jadi ngga ada ceritanya aku sebel tetangga eh muka anaknya jadi kaya tetangganya ... hehehe Miripnya ya pasti ke bapak ibunya atau saudara yang lain..

Baca lagi

Itu mitos aja bun, banyak orang2 yg bilang kayak gitu supaya bumil itu selalu berpikir positif sama orang gak ada rasa benci atau gak suka ke orang makanya dibilang seperti itu, padahal anak yg kita kandung pasti nanti miripnya ya kalau gak ke bapaknya ya ke ibunya karenakan dari gen kita bukan orang yg dibenci bun. Semoga selama mengandung bundanya happy terus yaaa, selalu dibawa positif 😊

Baca lagi

Aku kok semasa hamil malah paling gedeg ama ibuku sendiri ya. Sama mertua dan keluarga suami malah ngerasa disayang banget. Meski sama keluarga Aku juga gak kalah sayangnya sama Aku. Cuma sebel aja gitu sama ibuku. Perihalnya kenapan Aku gak bisa kasih tahu karena gak mau menunjukan kejelekan beliau Tapi pas USG mirip ayahnya alhamdulillah

Baca lagi

mitos.. tp kbnykan bener.. wkwkwk dlu kaka ipar wktu hamil sebel sama mertua, bysalahh mertua kadng kan bawell.. eh pas anak.a lahir.. hidung.a sama persis seperti hidung mertuanya...pesek + bulet.. hihihi.. mndng qlo kita sebel sama orang.. bnyk" istgfar & ngelus jabang bayik aja bund.

VIP Member

Kalau wajah mgkin iya, tp ga permanen.. Tp kalau sifat gatau hehe... Ibuku pas hamil ngatain anak tetangga mulu.. eh pas anaknya lahir malah mirip banget sama yg diomongin melulu... Tp pas awal aja.. pas udh gedenya ga mirip sama sekali πŸ˜…

Bisa dibilang mitos bisa dibilang fakta bu tergantung kita yakinnya.. soalnya aku pas hamil tuh bener2 suka marah2 dan kesel ke suami wkwk pas anaknya lahir plek bapake semua haha

4y ago

Kalo mirip bapaknya ga heran sih, kalo mirip orang asing yg ga ada hubungan darah baru deh

saya dlu wkt hamil anak saya suka sebel sama bpk saya . trus pas lahir jidad sama bntuk k palany mirip sama ayah saya hehe . gak tau krna sebel atau kturunan ya bun hehe

4y ago

hehe gak tau jg saya bun . memang ny bunda kepoin siapa hayo ?? hehe

Bukan hanya kalo kita benci, dingkol atau semacamnya, Bun. Tapi kita tetlalu suka sama orang, bisa juga anak nya mirip. Tpi saya pribadi sih gak percaya

Saya selama hamil benci banget sama suami πŸ˜‚πŸ˜… .. tapi anak saya malah mirip mertua laki laki πŸ˜…. Padahal mertua di Pekanbaru dan saya di Kalbar .