mitos atau fakta bun?

Mitos atau fakta sii bun..kata nya kalo lagi hamil jangan benci atau marah sama orang..nanti anak nya mirip org tsb..?!

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Katanya sih mitos bun, tapi aku ngalamin sendiri, aku waktu hamil kesel bgt sama adek iparku, sepele sih, dia anak bungsu, waktu itu minta beliin sendal jepit sama suamiku, ya namanya cowok disuruh belanja sendal jepit, ya dibeliin swallow lah. Eh taunya gak dipake, malah dikasihin ke emaknya, disangkanya ngasih barang tuh yg murah. Terus dia ultah, aku beliin jam tangan casio yg ori, modelnya biasa, gak mewah, cuma menurutku classy bgt kalo dipake cewek, gak lebay, gak norak. Gak dipake jg dong, ngejogrog aja dipojokan meja. Padahal kalo dijual lagi lumayan bisa beli hp (jadi curhat πŸ˜‚) Terus anakku lahir, mirip dia doooong, cuma matanya sama warna kulit doang yg mirip aku. Sampe keriting rambutnya jg sama bun 😢😢😢

Baca lagi
4y ago

Aku sii pas hamil sering marah,kesel,kadang benci jg sma suami..dalam hati gppa lah biar nanti anak nya mirip bapak nya idung nya mancung 😁..tp ya cobaan ada aja kadang banyak juga orang luar yg bikin kesel..πŸ˜‘

Antra prcya ga prcya sh bun . Klo sya sh byk amit2 aja