βœ•

19 Tanggapan

Aku atasan lengan pndek cuma beli 6biji, dikasi bekas ponakkan 3biji, Terus atasan lengan pnjang cuma 3biji bun.. Terus jumsuit panjang 2biji heheee Ngirit bnget gak sihh...🀣 Sayangg juga klo beli bnyak kepakai cuman bentar, mnding buat beli ntar aja klo udah agak besaran heheee...

Saya beli baju panjang pendek celana panjang pendek daan semuanya serba 2 sampe 4 lusin alhasil belom sempet kepake semua udah ga muat, jadi beli selusin aja cukup kali bun

Newborn cuma ada 1 lusin. Lengan panjang semua. Baju newborn anak saya cuma kepake 28hari aja. Yang lainnya baju 3 bulan,6 bulan,9 bulan.. udah itu aja bun..

Kalo dr pengalaman aku sih cukup beli masing" 3 atw 6 pcs aj Bun mau baju atw celananya,JD kalo kotor 1 langsung cuci Bun JD ga cape nyuci jg😁

Setengah lusin atasan, perbanyak celananya paling. Krna biasanya jg bnyak yg ksh kado baju bun 😁😁😁

Kalo sy, baju lengan pendek 3 Kutungan 6 Lengan panjang 3 Celana panjang 3 Celana pendek 6 Celana pop 6

Tergantung bunda ,klo saya karna saya non diapers jadi baik baju dan celana 1 lusin πŸ˜„

Beli yang sepaket bund ada di shopee. Itu cukup kog. Libby kalo ga miyo

Pakek bekas punya sodara aja dlu bun... Kalo mau beli paling 3-5 pcs doang

Beli masing2 6pcs dulu bun, dilist dulu belinya biar gak double2

Pertanyaan Terkait