baju bayi

Bun baju bayi new born kira2 beli brapa ya? Soalnya kan bayi cepet besar bun. Tq bun

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku atasan lengan pndek cuma beli 6biji, dikasi bekas ponakkan 3biji, Terus atasan lengan pnjang cuma 3biji bun.. Terus jumsuit panjang 2biji heheee Ngirit bnget gak sihh...๐Ÿคฃ Sayangg juga klo beli bnyak kepakai cuman bentar, mnding buat beli ntar aja klo udah agak besaran heheee...

Baca lagi

Saya beli baju panjang pendek celana panjang pendek daan semuanya serba 2 sampe 4 lusin alhasil belom sempet kepake semua udah ga muat, jadi beli selusin aja cukup kali bun

Newborn cuma ada 1 lusin. Lengan panjang semua. Baju newborn anak saya cuma kepake 28hari aja. Yang lainnya baju 3 bulan,6 bulan,9 bulan.. udah itu aja bun..

Kalo dr pengalaman aku sih cukup beli masing" 3 atw 6 pcs aj Bun mau baju atw celananya,JD kalo kotor 1 langsung cuci Bun JD ga cape nyuci jg๐Ÿ˜

Setengah lusin atasan, perbanyak celananya paling. Krna biasanya jg bnyak yg ksh kado baju bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kalo sy, baju lengan pendek 3 Kutungan 6 Lengan panjang 3 Celana panjang 3 Celana pendek 6 Celana pop 6

Baca lagi

Tergantung bunda ,klo saya karna saya non diapers jadi baik baju dan celana 1 lusin ๐Ÿ˜„

Beli yang sepaket bund ada di shopee. Itu cukup kog. Libby kalo ga miyo

Pakek bekas punya sodara aja dlu bun... Kalo mau beli paling 3-5 pcs doang

Beli masing2 6pcs dulu bun, dilist dulu belinya biar gak double2