โœ•

133 Tanggapan

Sy sebelum 40 hari, 'Cause i feel much better. Tambah nifas dan Mens dah berhenti sblm 40hari. Sy juga jait luar dalam. Awalnya perih panas dikit, agak seret pengaruh asi dan gak pemanasan si pakSu tp tetep usaha sy nikmati jd pertengahan agak mendingan dan Blm KB udah di dlm. Kata org biasanya nnti hamil lgi. Hell_- sy hamil sma suami sndri bkn suami orglain, suami masih bsa krja, knp rupanya klo hmil lgi ku repotkan kau kah, selagi gak minta mkn dan jadiin pengasuh gratis jgn ikut trlalu jauh . Pengen ngmng ke gitu sm yg suka sibukin RT ku ๐Ÿ˜†

Pede in aja. Aku tipenya semakin di katain gitu. Makin jadi akunya hehehe

Maksih bgt yah bun.. prtanyaan nya mewakili isi hati saya bgt.. jd bisa baca pngalaman bunda2 disini๐Ÿ˜ Saya udah mau 2 bulan nih bund usia anak saya tp masih blm berani.. mau nunggu 1 bln lg bund krn kata2 org 3 blnn.. alhamdulillah paksu paham dan klo bobok melukin aja sambil towel2 saya๐Ÿ˜… kasian sih tp ya gmn saya jaitannya banyak bgt smpai belakang jg di vacum gt..wlupn skrg udh gknrasain sakit lg.. jalan jg alhamdulillah udh sprti biasa๐Ÿ˜

Baca komentar2 kok serem yak wkwk.. Padahal lahiran aja blm.. Semasa hamil dr awal2 bulan suami ku ttp minta jatah. Mklum dlu baru aja nikah, bulan depannya dah berisi. Alhamdulilah fisik kuat janin juga kuat jd HB pas hamil muda gk prnh ada keluhan. Tp Semenjak masuk 6 bulan suami ku dah gk minta2 jatah lg smpe skrg dah 8 bln.. Kdng suami suka colek2 kyk kode tp ya gitu dia kyk coba tahen dan akhirnya cuman di peluk smpe ketiduran wkwk

Btw tmn sy itu bidan

Aq 2bulan pasca lahiran... Rasanya luar binasah dh pkk'y.. mna bekas jahitanya msh clekat clekit.. cz pas lahiran diobras luar dalem 6jhitan, dh gtu vagina rsanya kering bgt pdhl dh pmanasan lma tp ttep ae kset biasanya sh kgx. Dh gtu sesudahnya perih bgt, mkanya rada trauma sh klo dketยฒ misua bwaan'y jd risih ae gtu aplg klo dy ngodein hadeewh rsaยฒ dh kek senam jantung๐Ÿฅด

Aq juga gtu bund pdahal aq SC, hB pertama 3 buln pasca SC

Aku 2 blnan bun. Takut sebenernya tp kasihan wkt itu suami minta. Suami habis kena musibah beberapa hari sebelumnya ibu suami meninggal. Suami sedih bgt. Nangis sejadinya dan ga mau makan smpe aku suapin. Jd pas suami minta aku ga tega nolaknya. Sama sekali ga terangsang akunya bun. Malah cenderung kering jd rada sakit. Tp setelah itu alhamdulillah biasa lagi bun.

Dlu aku lahiran normal bun dalem dijahit tapi gak tau berapa,luar dijahit 3 soalnya dlu digunting buat mmperlebar jalan lahir.. dlu aku pertama hb stelah melahirkan itu pas selesai nifas bun kalo gak salah 40hari stelah lahiran,,enggak sakit sih bun lebih ke nyeri aja terus kalo bisa posisi senyaman bunda aja biar gak nyeri bun jgn lupa foreplay dlu,,hehe

aku selesei nifas bun 40 hari langsung hb aku dpt 8 jahitan obras bun aku awalnya takut bgt bun tp kasian juga sama suami bun yaudah HB rasanya kayak diperawanin lagi bun yg penting rileks foreplaynya yg lama biar ga terlalu sakit habis itu udah ga sakit lagi kok bun suami sampe bilang berasa perawan lagi wkwkkwk ampun deh paksu kalau ngomong bikin malu aja

Bun ada yg ngerti husband stitch ga? Aku prtama lahiran dan dibidan. Kok stlh melahikan udh jalan 3bulan miss v kaya makin sempit ya bun? Dulu pas pas aja pas hb skrg kaya sempit bgt dan itu yg bikin hb sakit bun๐Ÿ˜ฉ aku prnah baca artikel ktnya karna jahitan extra pasca lahiran normal biar rapet lagi atau sering disebut husband stitch

bun gmn sakit ngga? masih? ku udah mau setahun masi sakit bgt ๐Ÿ˜ญ apa ku jahit ulang ya ๐Ÿ˜ญ

Dulu lahiran ank pertama dijahit 8 jahitan luar dalem..pdhl bayi kecil tpi krna salah angkt badan jd sobek lebar๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚,,, baru berani HB pas 2 bln sesudah lahiran...rasanya kalau tegang pasti ngilu2,,tpi coba rileks aj krna logika mrsv akan ngebuka pas kita orgasme kan ya๐Ÿ˜...jd kalau tegang y otot mlh kaku..

Aku slesai nifas langsung Hb bun.. Sakit sedikit ajahh krna suami juga pasti bakal hati" kok klo pertama kali tuh nggak mungkin main yg heboh.. Yg penting pikiran kita jgn di bawa takut duluan.. D bawa enak ajahh..๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Kasian klo libur kelamaan, bisa bikin sakit kepala kata'a hahaa...๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Pertanyaan Terkait