186 Tanggapan

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. satu satunya aqiqah di Indonesia yang telah bersertifikasi ISO 9001 : 2015 dari Australia dengan jaminan MUTU

Alhamdulillah,, selamat ya bunda,, smoga jd anak Sholehah,, iya bunda saling do'a smoga qt smw ttp semangat, sehat trs, lancar sampai persalinan dg selamat, aamiin 🤲

Selamat yaa bun 🙏 aamiin yaAllah semoga saya di beri kelancaran dlm persalinan nnti ibu dan dd nya sehat2 normal selamat sempurna aamiinn

Allhamdulillah selamat bunda,, Maaf bun mau tanya bunda di sc lahiran pas usia brp mnggu kehamilan? Rencana saya jg sc skg udh 34week

Selamat bunda atas kelahiran baby girls pertamanya doa.in kami ya bund yg blm launching semoga kami sehat anak dan ibu nya aamiin

Selamat ya bun, sy jg lg nunggu kelahiran bayi perempuan, kl boleh tau usia kandungannya sampai brp minggu bun...

Alhamdulillah selamat ya bun. Pakai clodi bun buat debay nya Free clodi & clodi ningrat Wa.me/085755681132

VIP Member

Hali baby girl bedong kita samaan .. baby Leon ya itu Bun 😅 Jadi anak Sholihah ya nak

Ih sama kek saya bun saya jug baru lahirin anak kedua dengan bb 3, 5 pj 48 tapi normal

Alhamdulillah selamat ya bund, soga cepat sehat kembali bunda. Aamiin ya rob🤲

Pertanyaan Terkait