Alhamdulillah

Alhamdulillah anak prtama kmi baby girl launching tgl 27 agsts 2020 dgn berat 2,3 kg,, maju dri hpl yg hrs nya tgl 9 spt, Alhamdulillah lhiran normal + bonus jaitan tanpa bius๐Ÿคญmantap sakit nya.. udh pecah ketuban dri jam 03 pagi lahir jam 09 pagi ,, smga yg lgi nunggu launching d segerakan juga ya Bun..๐Ÿค—

Alhamdulillah
236 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah. Ihh kok sama bun maju dr hpl tgl 9 spt, aku malah lahiran 12 agustus maju banyak banget. Pecah ketuban dari jam 4 pagi. Lahiran jam setengah 2 siang..

4y ago

waah hampir nih, hpl dl 6 sept, eh lahir pecah ketuban tgl 13 agustus ๐Ÿคญ

aminn... doain ya Bun saya hpl 25sep tp udah kontraksi2 palsu terus... tp kalo keputihan dan bercak darah belum keluar bun semoga keluar pas udah hpl ya bunn๐Ÿ™

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran dedek bayinya ๐Ÿ˜˜ sehat selalu dan semoga saya juga cepet louncing dedek bayinya ๐Ÿ˜˜ amin yarobalalamin ๐Ÿ™.

Alhamdulillah selamat ya bun..2,3 kg brtnya bun tp koq ndut debayny ya bun..Sy hpl 10 sept semoga segera launching jg udh ga sbr rasanya pengen ketemu debay

VIP Member

Selisih 1 ons bun dgn baby ku, Hpl 4 agustus,lahir 3 juli dgn bb 2,2 Skrng usia nya udah 1 bln 24 hri,pas 1 bln 17 hri nimbang udah 4 kilo,ini fto waktu bru lahir

Post reply image
4y ago

Sufor+asi,klo skrng mpasi dini pke promina, Klo cuma nen aja g kenyang,knp sy blng g knyang,krna stlh di ksih promina tidur nya jdi lbh anteng,lbh pules dri sebelumnya,,biarkan orang berkata,ini anak sya,klo ada apa" sya bkn anda,klo sya mah ngikutin kta hti aja,sya dlu mlh pisang dan nasi di ulek pke gula merah,kok tumbuh seperti pda umum nya,kita ja yg ksih mkan keluar bajet lbh aja g binggung,kok yg g kasih dana mlah binggung,kan lucu

TapFluencer

Selamat yah bunda,dedek nya cntk banget.sehat trs bunda dan dedek nya. ๐Ÿคฒ Smoga saya cepet jg lahiran nya sprti bnda. Hpl kita jg deketan.๐Ÿ˜๐Ÿคฒ

wah jadi makin ga sabar pengen cepet launching juga hpl tanggal 5 september tapi baru kenceng2 aja semoga di segerakan & lancar kaya bunda ya

Amiin yaAllah slmt ya bunda atas kelahiran anak pertamnya Aku jga hpl bubid tgl nya sm bund. Minta doa nya smoga d lancarkan semuanya๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah selamat yaa bun, aku uk 39w1d belum ada tanda" nih dari dede .. minta do'anya yaa bunda" biar disegerakan dapet gelombang cinta

4y ago

Amiinn.. Sama bun, aku jg 39w1h blm dikasih tanda2 sama dedek.. Mudah2an bisa lahir sebelum hpl ya bund..

sama bun waktu saya juga dijait tanpa dibius , banyak lagi jaitannya hihi . tapi alhamdulillah terbayarkan liat baby ku selamat sehat