alhamdulillah yallah๐Ÿ™๐Ÿ™

Alhamdulillah akhirnya launching juga baby girl โค๏ธ Hpl 6 juli Jam 3 pagi pecah ketuban ,pinggang sakit ,BAB terus ... Jam 8.15 pagi udah lahir alhamdulillah ๐Ÿ™๐Ÿ™

alhamdulillah yallah๐Ÿ™๐Ÿ™
97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat Bun Aku hpl 5 juli dari kemarin Maghrib udah ngerasa pinggang sakit banget sama perut sakitt dan rasanya pengen pup terus bolak balik ke kamar mandi tapi ga pup belum keluar flek semoga ini kontraksi beneran dan disegerakan untuk lahiran๐Ÿ˜‡

Selamat bund say.. Saya juga HPL 6juli bund.. Tadi pagi subuh keluar lendir darah sekarang ngerasa pinggang dan perut sakit.. semoga aja kontrasi asli dan sgera launching juga ๐Ÿคฒ

Selamat bunda, saya hpl 7 juli tapi debay masih anteng aja Cuma perut rasanya udh g nyaman dan keputihan lebih banyakan Pengen segera di pertemukan sama debay

Saya juga waktu lahiran BAB terus, KPD juga. Mau BAB di wc tapi ga kuat jalan hahaha, takut jg ketuban makin rembes. Btw selamat ya bun atas kelahirannya

Selmat yahh bunda, semoga diriku segera menyusul yahh bunda dari tadi juga Bab trus sudah 3 kli semoga lekas launcing Aaaammmin

Maa syaa Allah cpt bgt prosesnya.. Sya pecah ketuban,d sruh bedrest total,nahan sakit 18 jam bund,Alhamdulillah lahir normal

Senengnyaa..selamat ya bunda.. Aku kontraksi dr 2 hr lalu msh bukaan 1 aja..hpl nya bsk.. Smoga segera launching jugaa

4y ago

Saya ke bidan Pas di cek pembukaan 1 bund tgl 23 sampai skrg blm2 nambah mules2 nya aj sama nyeri miss V dan linu2 miss V nya jg Udh ngga karuan tp blm ngflek jd sakit kepala rasanya bgtu trs๐Ÿ˜•๐Ÿ˜•

VIP Member

Selamat ya bun, atas kelahiran malaikat cantiknya. Semoga menjadi kebanggaan ayah dan bundanya, sehat selalu . Amin

selamat bunn doain biar aku nular cptnya..dede dan mama nya sehat selamat.. gangsar lungsur..normal semuanya amin

Alhamdulillah sehat terus dekbay Semoga saya segera menyusul ya bunda Aamiin Allahuma Amin