Baby girl๐Ÿค—๐Ÿ’•

Alhamdulillah Little princess udh lahir ๐Ÿ’• Maju dari hpl 19 hari Hpl 12 Januari tp 25 Desember udah minta launching dedenya ๐Ÿ˜˜ Alhamdulillah normal mskpn BB kurang cuma 2,6 kg panjang 44 cm tp alhmdulillah sehat smuanya tanpa ada yg kurang๐Ÿค— Plus bonus jaitan luar dalam 5 ๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ#firstbaby

Baby girl๐Ÿค—๐Ÿ’•
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga baby girl bun, hpl 15januari tapi 27desember udh launching secara Sc. dipercepat karna aku punya riwayat tiroid. Alhamdulillah beratnya 2,7kg panjangnya lupa berapa, sangking teler nya kena bius jd kurang denger bidannya ngomong apa ehh suamiku jg lupa panjangnya brpa๐Ÿ˜‚ tapi mlem ini aku blm sma baby ku, besok pagi baru bisa barengan. masyaAllah bgini ya rasanya Sc, siapa bilaaaaangggg gak sakit๐Ÿ˜ฃ nikmaaat masyaAllah perjuangan nyaaaa

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah , selamat ya bunda ๐Ÿค— mau lewat jalan manapun , perjuangan nya ttep sama .. semangat bunda ๐Ÿค—โฃ๏ธ

allhamdulillah bun udah enak tinggal nunggu sehat nya lebih baik lahir nya kecil bun ntar di luar bisah besar saya sendiri bun 2 x melahirkan BB nya 4,5 kedua dua nya bun Allhamdulillah tanpa jahitan dan skrang nunggu kelahiran anak ke3 dokter bilang BB nya kebesaran bun ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

waahhh selamat ya bunda, hehe aku jga hpl ny hari ini bunda 28desember tapi si dede udah lahir 17desember kemaren maju hpl 11 hari, samaan bunda baby cewek juga,beda 1ons, baby ku 2,7kg panjang 49cm. lahir normal tanpa jahitan . selamat berjuang kembali mengASIhi bunda...

3y ago

selamat juga ya bunda ๐Ÿค— iya nih aku gak sabaran jadi kena jaitan deh ๐Ÿคญ semangat mengAsihi juga bunda ๐Ÿค—โฃ๏ธ

alhamdulillah selamat bunda.. semoga dedenya menjadi anak yang sholehah.. saya juga hpl 12 januari.. baru kerasa mules, kram, kontraksi gitu bun.. semoga saya juga segera di permudah yah bun.. Aaaaammmiiiinnn .. ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜Š

selamat ya bun,, semoga baby'nya jadi anak yg solehah dan bundanya cepat pulih kembali Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ Saya HPL 11 januari bun doain ya biar baby utun cepat kasih gelombang cinta buat saya Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

alhamdulillah ....bb segitu gak kurg kok bun ..itu udh normal malahan di atas 2,5... smg aku cpt nyusul bunda ..hpl 5jan tp blm ada tanda2 mau lahiran ...cm keram2 perut bagian bawah sm sakit pinggang

Selamat ya bun.. Aku hpl 3 januari tapi masi kenceng2 aja nih.. Padahal uda ga sabar pengen cepet ketemu Uda masuk 39 minggu semoga secepatnya dapet gelombang cinta dari si dede Aamiin..

Baca lagi
3y ago

Aamiin bun.. Semoga aja disegerakan ya bu๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah.. selamat bunda atas kelahiran putrinya, semoga menjadi anak yg Sholihah. Hpl saya jg sama 12jan tp blm ada tanda2๐Ÿคญ Semoga saya jg segera menyusul sblm hpl

allhamdulillah selamat ya bun semoga sehat trus bunda sama baby nya berarti pas berapa week bun lahiran nya.? saya hpl 25jan semoga lancar sehat dua dua nya dan cepet lounching

3y ago

mgkn sbntr lagi Bun atau malah launching Dede nya?

.MasyaAllah barakallah bun ๐Ÿค— Ahlan wasahlan fi dunia DD bayi cntik smga mnjdi putri yang sholihah mnjdi kebanggaan ayah bunda dan Kluarga ...Aamiin Allahumma Aamiin ๐Ÿค—