15 Tanggapan

Strong woman do bong soon The legend of the blue sea Descendant of the sun The K2 What’s wrong with secretary kim Weightlifting fairy kim bok joo Goblin I’m not a robot While you were sleeping W two worlds Her private life Masih banyak bun pokoknya yg seru, saya punya banyak bgt drakor di laptop🤣

Yakan bun? Ga cukup nonton sekali, pasti berkali2 karna bagus2😂

Dream high The moon that embraces the sun My love from the star School 2015 Full house The king 2 heart Master of the mask Descendant of the sun Empress kii Bad thief good thief Goblin Sungkyunkwan scandal The innocent man Moon lovers Orange mermelade Itu drama lama smua bun 🤣

Bgini lah klau udh kecanduan drakor ya bun 🤣🤣

Aku jarang nonton drakor, tp skalinya nonton aku dapet yg bagus bgt sampe bkin aku mewek2 & berpikir mngenai khidupan (alias dalem bgt filmnya) Trakhir yg kutonton & bkin aku mewek sampe sesek tuh cinderella's sister bun.. sedih bgt pas bapaknya mninggal... Ngena bgt bun

Ya kan bunnn, lgsg ngebayangin klo bapakku pergi selamanya sesesek apa ini dadaku, liat bapak mereka mninggal aja udh sesek, apalagi klo liat sikap bapaknya ke anaknya meski anak angkat tapi kliatan sayang bgt 😭😭😭 sama pas adek kakak udah akur pelukan ada bayangan bapaknya ikut meluk sambil senyum huhuhu

K2, suspicious partner, reply 1988, reply 1997, descendant of the sun, marriage not dating (ini kocak), what's wrong with secretary kim, city hunter, another miss oh, W (two worlds), 49 days, paling recommended reply series 🤗

The legend of blue sea (si ganteng lee min ho) Gangnam beauty (bikin klepek2) Goblin (😭😭😭😭) Terus apalagi ya, tapi yg aku inget 3 itu karna ceritanya paling keren.

Hotel del luna, whats wrong with secretary kim, scarlet heart, descendant of the sun, banyak bun.kwkwkwk tapi ini saya lebih ngikutin gameshow nya,running man.

Suspicious partner My only one (pernah tayang di trans tv) Graceful family

My Gangnam is Beauty Waikiki season 1 dan 2 (Ini comedy bun lucu)

Doktor john,Ashandal,waikiki,byk bun kalau dsebutin.

What wrong with my secretary kim

Pertanyaan Terkait