43 Tanggapan

Insyaa Allaah positif bunda, saya Haid terakhir 5 februari, test 11 maret sama sekali masih negatif bahkan ga ada sama, alhamdulillaah 28 maret test lagi positif. Bunda jangan terlalu cape dulu, klo bisa bedrest, 2 minggu kemudian test lg, kalo sudah jelas coba langsung periksa ke dokter..

Ada bun, PD lebih sensitif dan cenderung nyeri kalo kita sentuh, dan bagian perut bawah mulai mengeras...

saya telat 1 minggu alhmdulillah hasilnya sangat memuaskan dan kabar yang sangat membahagiakan saya... minta do'a nya ya bun smg saya dan clon janin ku sehat selallu aamiinn sekarang baru 5 minggu🤩🙏🙏🙏

iya bun alhamdulillah setelah lamanya penantian akhirnya bun Allah menitipkan kepunyaan nya padaku bun... besyukur banget

VIP Member

Insyaallah positif bun.. sblmnya haidnya normal apa sering terlambat bun? Soalnya kalo sering terlambat kdg2 bs mempengaruhi hasil tespack. Maksutnya salah memperkirakan tgl subur. Gt bun

Aku blum telat haid gni hasilnya bun. Masih samar,, ragu itu hamil apa engga. Jdwal haid sbnrnya perkiraan tggal 5 juni

Alhamdulillah,, iya bun. Semingguan lagi akan sy coba tes

Sama kaya hasil tp aku bun... Tpi itu sudah positif bun.. Selamat semoga sehatt2 selalu calon bayi dan juga ibunya

kayaknya positif bun.. tp klo bunda penasaran lgsg periksa aja usg. atau bisa test pack ulang 2hari lg pagi2 yaa bun

doa kan saya juga ya bunda²,, agar saya bisa hamilll juga sedih banget rasa nya,, Blom di kasih rejeki ❤️

Aku kemaren kya gitu jga bun samar, besoknya aku coba ke dokter buat cek ternyata bener hamil 5 W bun.

Negatip. Contoh test fact positip ada di beranda ini, tapi postingan tadi pagi. Jadi jauuuuhh di bawah👇

test pake merk lain bund coba... soalnya klo udah telat 10 hari biasany udah jelas, itu masih samar

Pertanyaan Terkait