Pernikahan

sharing yuk mom .. bagaimana dulunya awal kisah asmara sama suami ?

104 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kenal di fb waktu aku di hongkong dan dia di malaysia dari bulan oktober 2017 kita mulai chating dan di tahun baru 2018 dia ungkapin,, dan kita sepakat untuk pulang .. aku pulang bulan juli dia pulang tgl 10 agustus dan kita langsung menikah bulan 23 agustus 2018 aku orang pangandaran suami orang cilacap asyiknya pacaran setelah menikah alhamdulillah

Baca lagi

kalau saya sama suami saya kenalnya karena saya dulu kasir disebuah rumah makan dan suami saya pelanggan setia karena sering ketemu akhirnya cinlok hehehe kelihatannya diawal bukan type saya banget, tapi setelah dijalani suami saya malah sebaliknya gak seperti perkiraan saya malah type yang saya pengen. alhamdulillah setelah 3 tahun pacaran berjodoh juga. πŸ˜ƒ

Baca lagi
5y ago

wahh ada kemiripan sama kisah saya bun bedanya klau saya sama suami satu resto kerjanya beda sif sama beda bagian aja

Ketemu pas lg antri jus duren di jungleland bogor, sama2 saling liatin, sampe akhirnya bbrp bulan abis itu, saya jd pembicara di event drum di suatu universitas, dan dia ternyata investor acara tersebut. Kenalan, pacaran, tunangan, terus akhirnya :)

kenal ama suami sbnernya dr jaman skolah dia yg ingin pdkt dluan, brhubung akunya cuek wkt itu, akhirnya lose contact brtaun2 sampai akhirnya d pertemukan kembali stlah sama2 sudah bekerja .. langsung cus k arah yg lebih serius yaitu pernikahan πŸ˜„

Dlu teman main skrg jd teman hidup bund πŸ’• 2015 pacaran 2016 tunangan 2017 menikah 2018 ada sii kecil dan dithn ini alhamdulillah kami semakin bahagia 😊 kdg kalo keinget dlu suka geli sndr ga nyangka skrg jd pasangan hidup πŸ‘ͺπŸ’žπŸ˜

dari game online bun sejak SMA kelas 1 , saya di jogja , suami di tegal. Awalnya cuma chat2an dan ga pernah ketemu, sampai akhirnya saya kuliah di bandung suami jg nyusul kuliah di bandung. hihi Akhirnya ketemuan terus pacaran sampe nikah.

berawal dari FB suami ngechat duluan dan minta kenalan biasanya saya cuek klo cwo ngechat tapi buat ngilangΒ²in bete saya bls aja lama kelamaan kyk nyaman dan akhiran pacaran ngejalanin hamir 2tahun trs menikahπŸ˜‚

saya malah gak kenal sama sekali sama suami dulu , karna dijodohkan sama Kyai saya 😁, kenalan cuma 2 bulan trus nikah itu pun sebelum nikah ketemu cuma 3 kali ☺ , saling mengenal ya setelah menikah bund 😍

2011 kenal di kampusnya Hampir 7tahun ga pernah ketemu n kontekan bahkan ga kenal lagi.. September 2017 kenal LG via FB n lanjut WA 2018 awal di lamar April 2018 kita nikah April 2019 anak kita lahir😁😁

Baca lagi
VIP Member

saya ceritain aja cerita mama saya yha~ dulu papa saya bandel suka kebut2an, kecelakaan, eh, patah tulang. masuk rumah sakit, ketemu suster, ya susternya dia itu mama saya. LDR-an 10 tahunan, baru deh nikah. hehehe.

5y ago

unik ya bun.. mirip cerita ftv hehe