358 Tanggapan

Aku biasain mandi 2x sehari pas anakku dua bulan, paginya mandi sorenya sepon sampe sekarang, dan hari ini tepat empat bulan anakku, aku mau biasain dia mandi pagi sore, engga sepon sepon bun hehe

VIP Member

Dari lahir 2× sehari . Kalo muntah gumoh yg buanyak ttp mandi . Klo mlm baru di lap aja . Biar anaknya bersih dan gak risih . Bayik kan g bs ngomng . Jd biasain bersih biar anteng bobonya mamii

Anak saya dari baru lahir sampe sekarang 2x sehari..pas usia 2 bulan mandi air dingin dari baru lahir sampe sekarang ga pernah nangis klo mandi.. sekarang udh 6 bulan seneng banget klo mandi

Dr lahir anakku udah mandi sehari 2x bun. Malah umur sebulan udah pake air biasa. Ga masalah malah anaknya happy trs klo mandi. Malah skrg lg seneng2nya berenang. Skrg usianya udah 4,5bln

Dari lahir anakku mandi 2x sehari, dimandiin langsung, pakai air hangat. Dari umur 8bulan mandi sehari 3x pakai air biasa. Kadang kalo pas cuacanya dingin pagi tak mandiin air hangat.

Anak aku usia nya jg 6bln bun mandinya 2x sehari , kalo pegi plgnya ksorean jg ttg dmandiin biar badannya seger☺️ mandiinya dgn air hangat bun supaya bayinya gk kdnginan 🙂

Saya dari baru lahir 2kli sehari krna itu diajarin dokter nya yg penting air nya anget dn Alhamdulillah bayi saya anteng klw di mandiin cumn pas di rsud jh tuh nangis di mndiin

TapFluencer

saya dari lahir 4 hari dirumah langsung mandi 2x sehari. dan sekarng musim panas kadang jam 1 siang sebelum atao sesudah bangun tdur saya mandiin jg. ksian, tkut biang keringet

TapFluencer

Anak aku sekarang 2 bulan 16 hari mandinya udh 2x sehari bun soalnya kalo sore ga dimandiin atau cuma dispon aja dia suka rewel kegerahan, apalagi cuaca sekarang panas bngt

Dari lahir sudah dibiasakan mandi 2X sehari. Kenapa harus takut kedinginan ? Kan bunda bisa menyesuaikan kondisi airnya dibikin lebih hangat kalo memang kondisinya dingin

Pertanyaan Terkait