Alhamdulillah

setelah penantian 6tahun bunda, Alhamdulillah skrg sdg hamil 8w. Alhamdulillah jg sedang musim mangga jg, buah yg sll mengundang selera saya/ngeces๐Ÿคญ๐Ÿคญ semoga yg sdg menantikan segera mendapatkan tiket H aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ semoga bunda dan baby jg sehat semua aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Alhamdulillah
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAlloh Tabarakalloh.. para pejuang garis 2 ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ saya juga menantikan kehamilan kurleb 8 th bun, Alhamdulillah saat ini sdg hamil jg uk 32w semoga kita semua yg sdg hamil baik ibu dan debay diberikan kesehatan dan dilancarkan persalinannya nti.. Aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ๐Ÿคฒ anw, buah favorit ini saat hamil TM 1 sampe TM3,maunya mangga gak mau buah lain.. apalagi saat ini lg musim ya bunsay ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ ya Allah... sehat trus bunda dan baby

Alhamdulillah bun, dijaga bener2 Ya debaynya, dibalik Penantian selama itu bunda pasti merasa sedih, aku aja waktu nikah belum hamil 3blb aja udah nangisยฒ, taunya pas di cek kedokter erosi servi( bagian mulut rahim luka) tapi alhamdulillah setelah 5bln nikah dikasih kepercayaan, sekarang udah hampir 8bln.โค๏ธ

Baca lagi

sehat selalu bunda bunda, saya juga udah penantian satu tahun setengah pernikahan, alhamdulillah sekarang usia kehamilan saya udah 5w. pernah keguguran dua kali sebelum-sebelumnya. minta doanya ya bunda-bunda semua, semoga kita semua sehat selalu, bayi yang ada d dalam kandungan juga semoga tetap sehat selalu

Baca lagi
3y ago

sehat selalu bunda bunda, semoga sehat. lancar sampai hari h

alhamdulillah semoga sehat selalu ๐Ÿ˜Š aku juga lagi hamil 6w. dan sukanya cuma sedikit asam, pedas dan manis ,itu pun harus yang manis alami dari buah kalau gula mual, sama bidan suruh coba makan es crem tapi liat makanan mual jadi susah tapi untuk buah satu ini terkecuali ๐Ÿ˜…

3y ago

sehat2 baby sm bundanya .. aamiin ya Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

masyaallah tabarakallah, rezeki sudah ad yg ngatur, allah pasti mengabulkan jika sudah saatnya, sehat slalu ya bund๐Ÿ˜Š saya juga masih menanti anak pertama bund, smoga saya disegerakan mendapat momongan dlm dekat ini... Aamiin

masya allah tabarokallah.. semoga ibu dan baby ny sehat selalu,,, doakan saya ya bund sy lagi menunggu gelombang cinta dari utun semoga cepet lahiran selamat sehat tanpa kurang suatu apapun ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah selamat ya bunda,,sy juga bisa merasakan gimana bahagianya bunda,,semoga bunda dan baby nya sehat selalu ya,,sy juga penantian 11th Alhamdulillah skrg lg hamil 26week

VIP Member

masyaAllah alhamdulillah.. saya pas hamil kemarin jg musim mangga sampe murah2, jadi sering makan mangga soalnya mual2 hihi. sehat2 bunda dan debaynya ya ๐Ÿ˜Š

Hello Mommyยฒ Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link =...... https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

Baca lagi

alhamdulillah bunda.. sy jg lg hamil 6w,penantian 7 thn lebih,di kasih twins..โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ smg qt sllu sehat ya bun dn lancar smpai lahiran..

3y ago

aamiin..mksh doa nya bun..โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ