Alhamdulillah

Akhirnya penantian 6bulan ... do'a ku d kabulkan sama Allah πŸ˜‡ semoga sehat" sampe lahiran πŸ€²πŸ˜‡ semoga bunda" yg menanti garis 2 segera d kabulkan jg πŸ˜‡πŸ€²πŸ€² Amin .. Tetep semangat ikhtiarnya bund πŸ’ͺ

Alhamdulillah
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hello MommyΒ² Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link = https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

Baca lagi

Alhamdulillah, baarakallah bund, senoga sehat selalu bunda dan baby ya πŸ€— doakan juga ya bund buat kami2 pejuang garis 2 πŸ€— Aamiin aamiin..

pertama aku garis nya itu samar banget jadi aku pikir gak hamil trs 4hari lagi tes udah garis 2 dan kelihan 😊 Alhamdulilah

waaah selamat ya. terang gitu garisnya. katanya klo terang gtu hcg nya tinggi dn kmungkinan co bun. bener gak yaa ?

Alhamdulillah selamat bunda Semoga sehat2 sampai hari melahirkan tiba dan lahir dgn sehat slmt bunda dan dedenya

VIP Member

Selamat ya bun, jangan lupa persiapkan fisik dan psikis untuk pasca lahirannya.. πŸ₯°

Semoga aku di bulan depan beruntung dapat garis 2πŸ™πŸ™πŸ™

Alhamdulillah selamat bun, saya juga baru 6w1d setelah penantian 5bulan nikah hehe

3y ago

aamiin allahuma aamiin semoga sehat selalu semua nya πŸ˜‡

alhamdulillah selamat buj smg sehat dde sm bund nya smpe lahiramπŸ€²πŸ»πŸ˜‡

VIP Member

aku pake yg akurat malah jelas bgt. klo pake yg kecil garis samar aja