59 Tanggapan

VIP Member

Aku di saat usia kandungan 7 bulan bun beli perlengkapan bayi.. aku beli nya kebanyakan di shopee karena selain harga lebih murah dibandingkan sm babyshop offline dan gratis ongkir jg 😅 buat bunda yg mau tau perlengkapan bayi NB dan rekomendasi toko shopeenya bisa tonton video ku di link ini ya https://youtu.be/s2B2Z-QkuiY di sana lengkap dengan harga dan link toko shopeenya.. jika bunda berkenan silahkan di subscribe channel youtubenya ya terima kasih sebelumnya 🙏😊

Saya pas usia kandungan 4 bulan mbak nyicil sampe usia kandungan 8 bulan, pelan pelan belinya dicicil supaya gak terasa wowwww, saya full belanja online semua. Dan usia 4 bulan itu udah ketahuan jenis kelamin nya tapi saya tetap beli baju baju NB yg netral, biar bisa diwarisin ke ade ade nya nanti maksudnya 😂

beli apa aja bund?? 😄

klo sy bund kapan aja...klo kbtulan ada uang sy beli..lg jln2 liat yg lucu2 sy beli..kapan aja sy mw beli ya sy beli bun..g ngitung mw brpa buln usia kndungn..dr pd sy dgrin omongn org g boleh ini g boleh itu..jiwa blnja sy sdh meronta2 g bs ditahan bund..bs stres sy mikirin nya😂😂

nah ini bener bgt , lg di alamain sama akuu , ga sabar buat belanja

Saya cicil dari 6bln, kalau sudah hamil besar sudah susah bergerak, selangkangan sakit kl jalan, belum lagi harus cuci baju dan peralatannya nanti, dicicil biar g capek dan meringankan biaya juga jadi bisa buat persalinan dan kebutuhan tak terduga nanti.

kalau aku pas usia 7bulan bun, soalnya anak pertama sama orgtua juga diwanti² harus beli pas selesai acara 7bulan daripada cekcok ya aku nurut aja bun. kebetulan juga pas habis usg jadi tau jk nya apa biar sekalian pilih warna+motif gitu hehehe

Kalo udah ada dana bun... Soalnya kalo di sekaligusin kadang suka pusing atau ada yg kelewat... Oh iya bun ini sidumbo lagi ada flash sale, sama banyak diskon... Cek sidumbo ya bun https://shopee.co.id/sidumbo

mending nyicil bun.. enak klo nyicil mah ga kerasaa, tp nnt klo beli langsung banyak kerasa bgt apalagi klo beli.nya mendekati bulan lahir bkal bengkak pengeluaran.. tp tergantung kemampuan bunda jg sih

kalo aq sih gak beli karna gak boleh sama adik mau di kasih karna baju anaknya masih bagus2. ya alkhmdulillah semua nya di kasih nnti kalo dah lahir baru beli baju dan segala macam sendiri. ..

7 bulan bun klo saya, harini pas 7 bulan nah saya langsung otw😅 3 harian beres prlengkapan lengkap, soalnya klo udh hamil tua ga snggup buat jln2 keliling mall lgi udh capek bgt

VIP Member

Mulai dicicil dari usia kandungan 6 bln agar pakaian bayinya bisa dicuci & diseterika dahulu sebelum digunakan. Jd pd saat usia kandungan 9 bln, Bunda tinggal rileks aja.

Pertanyaan Terkait