sensitif

Moms Yang pernah hamil dan yang lagi hamil boleh berbagi pengalaman Moms sedikit ? Apa Hati kalian tiba" jd sensitif, penCemburu, perhatian ke suami menurun? tapi pengen ny di perhatiin terus sama suami? ? Sampe kadang" kalo mau tidur sering netesin air mata yg saya sendiri kurang tau penyebab ny.

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sma bun Apalagi suami qu pagi krj blk jam7an Ntr siap mandi mkn,kdg tu kluar lagi Jmp org krj lar,maen game lar ato nongkrong ma tmn gto Sy jdi rsa ksepian gto asyik d tgl,jdi klo kpikir pasti netes tu air mata Jdi nya skr klo dy mw kluar mlm kcuali mslh krj,sy lgsg complain,ngambek,marah Dy nya lgsg tak jdi kluar šŸ¤£šŸ¤£šŸ¤£ Tpi ttp maen game d rmh Jdi muak leat dy šŸ¤­šŸ¤­šŸ¤­ Pdhal mw nya tu dy perhatian k saya šŸ˜”šŸ˜”šŸ˜”

Baca lagi

Saya hamil jadi tersinggungan parah šŸ˜‚ dari ucapan2 sederhana bisa bikin saya marah nangis berhari-hari. Kayak waktu suami bilang "yaudah kamu di rumah mama aja dulu sampe urusan kampus selesai" gitu saya nangis nangis nangkepnya suami ngusir saya ga boleh pulang ke rumah. Terus ada tetangga bilang "mbak kayaknya anaknya cowok ya" gitu saya mikirnya dikatain jelek sama dia, terus langsung sedih ga pede kemana-mana šŸ˜‚šŸ˜…

Baca lagi

sensitif iya.kalau cemburuan kayaknya emang saya dari sebelum hamil cemburuan bun.tapi yang lebih parah sih cengeng nya.sama kalau lahi males mandi kadang sampe dipapah suami biar nggak males mandi,tapu dengan syarat saya mandi suami.harus duduk di depan pintu kamar mandi sampai saya selesai šŸ¤£ kadang suruh suami.keramasin rambut saya gosok belakang saya.suami hanya bisa pasrah liat tingkah aneh saya.šŸ¤£šŸ¤£šŸ¤£šŸ¤£

Baca lagi

Aku dikehamilan pertama ini manja sekali sm suami bun, pengin nya selalu dekat dia mau nya di perhatiin. Bahkan, kalau Tidur harus ada dia dsamping aku, klau blm plg kerja pasti aku gelisah ga bsa tdur.. Tapi bun, klau bunda menangis tanpa alasan yg jelas klau bisa dikurangin, karena pengaruh ke janin nya kan dia ngerasain apa yg bunda rasa.. Ajak ngbrol aja bun, atau ga dengerin musik klasik biar lebih tenang.

Baca lagi

Saya malah bawaannya pengen nempel mulu ke suami bun. Belum mandi juga nempel mulu. Tapi emang mood swing banget. Baru kemarin malem, pengen nasi goreng nggak langsung dibeliin karena memang suami masih ada urusan, sampek rela nahan lapar. Tiba2 nangis kejer sambil nunggu pulang, eh nggak sampek 5 menit berhenti nangis trus biasa lagi. Pengennya ngambek kalo suami pulang, eh malah nempel lagi...

Baca lagi

Oo emang pada gtu ya.. saya juga kemaren cengeng banget krn lagi bedrest dikasih bunga sama anakku yg 4.5 tahun, ngambil bunga dari deket rumah.. trus kasih buah katanya buat adik bayi, padahal itu kondisinya saya lg flek dan bedrest. Nangis terus saya bun takut janin gak bertahan dan dia kecewa..

Sama Bun. Tp kdg suami msh kurg ngerti.. klo kita jd LBH sensitif krna hamil.. kdg suka bandingin SM temen2 ny yg LG hamil tp biasa aja GK manja GK sensitif cenah.. sedih GK sih. Terlebih hamil pertama x, mgkin emg gini baperan.. tp suami bandingin m org lain yg hamil tp GK aneh2. Kdg kesell bgt

5y ago

Iya bun samaan suamiku jga gtu agak cuek dia šŸ˜‚

Kalo dulu awal hamil saya sensitif sama suami gak mau lht dia gk mau tdur dket dia tiap lht mukak dia mual, tiap dia pakek parfum mual tiap pulang kerja mual pokokx sera repot sama diaaa.... Sampk akhirx aq disuruh pulang kampung šŸ˜šŸ˜šŸ˜šŸ˜šŸ˜€ dan sekarang aq jadi merindukan diaaa

kehamilan ank prtama .kngen sma suami pngen ny slalu di manja di syg.ga tau hamil ke 2 ini bwaan ny mau marh2 trus ga sma anak ga sma suami .ga tau bwaan ny mau ngjk ribut .jd jwb suami nih bini knapa sih bwaan ny ngomel mulu kata ny .yg ank jg gtu ibuk ni malah telus tama tila hahaha

saya juga gitu bun dari awal kehamilan. kalo suami tidur suka nangis sendiri, nangisnya kenceng lagi ntar berenti kalo suami bangun. padahal dia capek tapi bela belain bangun biar aku ga nangis hehe