perhatian

malem bun ngerasaiin pengen di perhatiin terus gak si pas lagi hamil pengen deket terus , sama suami ?suka sediih kadang suami kurang peka

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu awal2 suami cuek Bun karena mungkin bingung jg ya musti gmn, mau bantu yg kaya gmn, akhirnya aku ngeluarin unek2ku kl aku aku butuh bantuan, aku hrs byk istirahat tiap periksa sll aku ajak JD dokter bilang kaya gmn dia paham, skrg Alhamdulillah dia mau bantu2 sering mijitin, sering ngasih suport harus byk olahraga, harus belajar nungging2 dia yg ngitung berapa menit katanya buat latihan biar kepala adek dibawah, coba dibicarakan dg suami Bun, semoga suami JD lebih peka lagi,

Baca lagi

Samaa.. tp, kadang suami sulit utk bs lbh memahami skrg πŸ˜” terkadang emosi sulit d kendalikan, tp suami mlh ikut lbh emosi.. pengen bgtt rasanya bs lbh d pahami.. takut terjadi apa" dengan dedek 😭 ada yg pnya tips spy bs lbh ngertiin suami saat kita hamil?

Baca lagi

Klo suami g peka mending ngomong lngsng bun biar suami tau.suami sya jg type orng yg g pekaan,tp pas hamil sya ngmong k dy klo pngen diperhatiin trs,pngen deket trs.Alhamdulillah suami ngerti

iyaa bun aku pas hamil 8 bulan hubungan suami istri eh pagi nya pecah ketuban bun akhir harus kluar deh dedeh nya pengalaman ku bun

Sama bun. Cuma suami g peka.. Kdang klo bilng pengen dimanja dan dielus2 prut eh mlh dia bilang MAnja bnget sih. Kesel bnget bund

Kadang aku begitu,, kadang cuek aja.. Mau suami naik gunung,mau suami nonton bola,mau suami ke mana aja enggak ada rasa kangen..

rata2 semua bumil merasakan ini bun .. dikasih tau aja pelan2 sama suami .. apa yg harus dilakukan suami saat istri hamil

Kalo suami kurang peka musti dibilangin bun, kamu sukanya diperlakukan seperti apa.. jgn dipendem, suami ga akan ngerti

Enggak, malah terkadang suami ku suruh ngopi sama temennya, soalnya resek ngerjain orang mulu kalo di rumah

bilang lgsg aja bun. kalo saya mah males baper sya lgsg tembak aja "ini yg diperut cm anak aku ap anak kamu?" πŸ˜‚

5y ago

πŸ˜…πŸ˜… iya iyaa bun , udah pernah bilang , tapi tetep ajah di lakuin nya pas di bilang doang besok" nya sama ajah