sensitif

Moms Yang pernah hamil dan yang lagi hamil boleh berbagi pengalaman Moms sedikit ? Apa Hati kalian tiba" jd sensitif, penCemburu, perhatian ke suami menurun? tapi pengen ny di perhatiin terus sama suami? ? Sampe kadang" kalo mau tidur sering netesin air mata yg saya sendiri kurang tau penyebab ny.

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya pas hamil ini sering bgt kangen sama mama saya , bun ... karena emang saya ikut suami kerja di luar kota ... Kalo suami , prhatiannya full bgt , sampe cpet bgt pulang kerjanya ... 😁😁

Hampir smw bumil itu jd lbh perasa, lbh sensistif & lbh baperan krn perubahan hormin dlm tbuh kita, Klo sblm hamil sdh bgtu, pas hamil bisa jd akn lbh" dr sblm hamil bund, jd tdk perlu risau πŸ˜„

Saya bun melow banget kalo ada yang gk nyaman di suasana hati atau capek badan atau kesel nangisnya dr cuma netesin air mata sampe sesegukan..😣 kadang kalau sadar knp jd cengeng gini ya 😁

Klo aku sedih nya pas badan pada sakit pinggang sakit tapi bingung di urut ga boleh di olesin minyak kayu putih ajj ga berasa.... Sedih ajj bund sakit semua badan nya.... 😬

Hihihi inget kehamilan pertamaku juga dlu gtu, memang aneh ya bun tp lucu klo d pikir2, kita para bumil jd gajelas gtu tiba2 sedih tanpa sebab, tp bneran nyata sih sedihnya😁

Bener bund... Sy pas hamil jd lebay... D singgung dikit udh nangis... Padahal seblum hamil, sy bawaannya cuek... Ktx bawaan bayi bund... Ntar sembuh ndiri pas udh lahiran...

Klo saya emang gmpang nangis dan cenderung memang manja,, sama suami bun, Dari sebelum hamil apalagi sekarang hamil,, , makin nempel aku nya ,,πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Pernah beberapa kali nangis pas habis pulang kerja. Gegara kecapekan terus pinggang sakit. Eh nangis sendiri. Smp suami bingung dikira kontraksi πŸ˜‚

Iya aku jga gtw, kadang kesal aj liat suami, kadang sayng banget liat suami,kadang klo tdr gak tau sedih sendiri, netesin air mata gx jlas gtw

Awal hamil gtu bun saya ada selisih pendapat dikit aja mewek.. Sekarang si ud lebih tegar bun sedih paling kalo ditinggal mpe malem2 doang