9 Tanggapan

dicoba mpasi nya double prohe bun. atau dicoba mpasinya nasi utuh jgn bubur tim lg. anakku kemarin 3 hr GTM parah. semua makanan ga mau. aku cek gusi dan lidahnya ternyata sariawan pas di bawah lidah. tp anehnya dia ga mau bubur tim. aku coba ksih nasi utuh eehh anaknya mau bun dan akhirnya mau makan lg. trnyata anakku pngn naik tekstur.. nah coba jg bunda liat mulut adek. ada sariawanny apa engga klo lg GtM. krn kan emng perih bgt klo sariawan. coba juga naik tekstur bun kali aja sm ky anakku pngnny yg kasar2

sama Bun anakku msh muter aja malahan di 7,2-7,4 paling mentok .kt dokter dan bidan gpp msh ijo soalnya anaknya jg aktif, ga sakit, jd gpp Bun, soalnya LG suka gtm juga

masih hijau Bun tp emng harus dikejar

laki laki atau perempuan bun? anak saya juga sama mau 10 bulan tp BB masih di 7.4 kg. Hikss bingung dan sediih..

perempuan bund

sama Bun, anak saya 9,5 bulan kemarin posyandu beratnya 7,4 tapi kalau di bidan 7,5. anaknya aktif banget.

sama bun anak saya usia 10bln 10hr bb 7,6 posyandu 2 bulan terakhir naik 1 ons.... bingung bgt😔

sama bunda. anak saya juga 10 bulan BB nya hanya 7.15. kata dokter kurang sekilo setengah 😞

TapFluencer

mending ke DSA bun, takutnya silent disease

anak bunda asi apa sufor ?

mPasi nya bisa di double prohe

sama bund

Pertanyaan Terkait