Kasur Bayi

Menurut bunda2 kasur bayi no brp yang bagus ya bund? Bingung mau beli

Kasur Bayi
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau multifungsi yg nomor 2 bun. Kalau ngga salah itu bisa ditekuk2 jadi tempat duduk dsb. Bisa lebih awet dan multifungsi..

VIP Member

mending beli yg matras aja bun. jd perlak sama bed covernya buat alas kasur. bed cover nya kalo dd gedean bisa jadi selimut.

kepake bentar,kl sy pas ada tamu aja ditaroh dikasur bayi,selebihnya lgsg sekasur ama sy.tapi kl dsuruh milih sy milih no 2

gak dua2nya. πŸ˜‚ sya lbh suka yg simple kya bedcover set aja. sya punya yg kolam gtu gak kepake lama 3bln dah gak muat

VIP Member

ribet Bun, kepakenya juga bentaaar bgt , enakan tidur sama kita. mau minum tinggal kasih asi nya hehehe

kepakenya sebentar, palingan 1,5 bulan bun, habis itu dia dak mau di kasurnya, bobok bareng ayah ibu

cma ke pake smp 4phri doank,krn anak pertama smua saya beli tp ternyata banyak bgt yg tdk terpakai

Mending bbg bareng ibunya aja bu, beli perlak bayi aja yg bagus, itu ga bkln kepake lama soalny

kepake nya cuma sebentar bun. kalo masih pengen mending beli box bayi aja, bisa ampe buat balita

VIP Member

Saya ga beli yang mana pun cuma beli perlak aja karena baby boboknya selalu sekasur sama saya.