kasur bayi

Mau tanya bun, kasur bayi itu dipakenya lama/sebentar ya? Trs mau beli bingung soalnya sama pilihan nya, lebih bagus yg mana ya bun?

kasur bayi
138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku beli kasur auto baru sekali pake ga di pake lagi, soalnya anaknya lebih seneng tidur di kasur sambil miring2 tidurnya, dan gamau pake bantal lebih luas mungkin, lagian juga nen nya lebih gampang akhirnya cuma jd pajangan doang Kalo siang seringnya bobo di ruang tamu pake kasur inoac lipat, bisa sambil nonton tv sama nyemil, kalo saran saya gausah di beli, beli kasur santai aja kalo buat siang hari tp yang empuk juga ya bun, biar ga sakit badan dedeknya

Baca lagi

Cuma kepake seminggu bun sama babyku..๐Ÿ˜…soalnya babyku sukanya tidur bareng mommy nya,sukaNya di peluk2 hehe..๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ dan sekarang yg dipake cm bantal sama gulingnya aja..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… saran aja sih,klau mau ttp beli mnding yg nomer 1 bun,,๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š krn pinggirannya (spacenya) ga ktinggian jd ga ssh klau nyusuin baby sambil tiduran..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku kmaren pake yg bedcover kan,bs jd selimut topi jg,masi kepake ampe 8 bln ini,buat selimut skarang,dia lbh seneng pake itu drpada selimut lain. sedikit nyeselnya aku bl size baby,keknya mending bl size anak,ukuran 2x lipat,harga sama ๐Ÿ˜‚ ya meski yg anak ga include bantal guling sih

4y ago

kalo punyaku dl d beliin kakak sih,labelnya "de violette",tp d shopee yg serupa jg banyak kok

Kepake lama atau engga nya itu tergantung baby nya. Tapi lebih baik beli karna baby juga ngk sepanjang hari dikamar terus, kalo mau dibawa keluar kamar bisa pake kasur itu lebih praktis juga karna udh ada kelambunya jadi ngk makan tempat.

VIP Member

Kalo aku cuma kepake 4hari aja bun itupun kelambunya gak ditutupin karena tiap ditutup bayinya nangis. Yang kepake cuma perlak sama gulinya aja, soalnya si bayi lebih nyaman tidur 1 bantal berdua sama ibunya ๐Ÿ˜ Bayi lebih nyaman tidur dipeluk

Banyak temen aku bilang kasur baby kepake cuma sebentar. Ada juga baby yg gamau ditaro di kasur sendiri maunya dikasur emaknya๐Ÿ˜… dari situ aku belajar mending beli matrass set bantal guling aja, lebih hemat dan jauh lebih bermanfaat๐Ÿ˜‚

Di sya cuma kepake ga sampe sebulan bund. Soalnya ddnya lbh nyaman tidur satu kasur sm ayah ibunya. Tp ada kegunaany jg kasur yg di gambar no.1, pas ada yg jenguk tra dd lg tidur jd mereka kyk segan gitu klo mw buka2 kasurnya hihi

VIP Member

Aku sempet bingung jg bun sebenernya, tp paksu maunya beli kasur baby katanya biar enak ditaroh d kasurnya sendiri nanti ya sebenernya blm tentu kepake lama bun. Aku beli yg slide pertama soalnya lbh murah & simpel buat dedek๐Ÿคญ

Dipake bntr doang bund udh gede pengennya bobo bareng momy sama papahnya sidedenyaa dahh tapi gapapa ko bund kaloau belii biar lebih semangaat menyambut kelahiraan debaynyaaa bund sehatsehat yaa debay dan bundanya yaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Awalnya saya mau beli yang foto pertama bund, tp di pikir2 ga akan kepake lama. Dan nanti malah ga ada tempat kalau udah ga kepake krn rumah saya kecil. ๐Ÿ˜„ Jadi saya dan suami memutuskan untuk beli kasur lipat bund

Post reply image