11 Tanggapan

sama aja mam, aku juga gitu. jam 1 psti bangun dan smpe pagi gak bisa tidur lgi, mana pagi harus anter anak sekolah... tapi beres anter anak skolah aku coba bawa jalan kaki smpe 15menitan, nahhh mngkin krn cape mata udh sepet, aku bawa tidur aja smpe siang .. hahahaha

pagi baru nyenyak ya bund tidurnya 🤭

Saya juga sudah beberapa Minggu bund,malah ga bisa tidur malam bund, kadang bisa jam 3 atau jam 4,malah sampai ga tidur bund.tidur² siang aja 2 jam 🤦🏻‍♀️, dimerem²in juga susah bund, ga tau harus gimana biar bisa tidur malam.

iya bund 😁

sama bun bsok kamis jdwal kontrol sekalian mau tanya ke obgyn nya saya malah bisa tidur jam 1 ke atas, itu udh maksimal banget dimerem mereminnya 🥺 mana kalo pagi jga kadang gk krsa ngantuk, cuma geliyeng kepalanya karena kurang tidur

sama bund bulan depan kalo kontrol juga mau tanya lah kalo aku nda nggeliyeng cuman menguap mulu 🤣🤣

wadooh aku bangeeeett. pdhl pagi dah harus beresin rumah dan jam 9 kerja. malem susah banget nyari posisi tidurrr. sampe kasian sm suami jd dikit2 kebangunn. tp meskipun gitu tetep ngusahain miring kiri 👍🥲 semangaat bumilss

Kayaknya aku dari 5 bulan sampe sekarang udah lupa tidur malam yang nyenyak bun, Aku tidur selalu diatas jam 12 malem. Sampe kantung mataku udah gak karuan karena kurang tidur😬

wadidaw 🙈🙈 jalanin aja ya bund ntar kalo dah launcing juga keadaannya beda lagi 🤭

VIP Member

dari uk jalan 5 bln udh susah tidur malem, bisa2 baru tidur jam 2an.. selain posisinya kurang enak, si adek aktif bgt jd gabisa tidur huhu

wkwk tiap utun beda² ya bund 😂😂 sehat² juga bumiww

dulu hamil pertama aku juga susah tidur di bulan2 itu, akhirnya Konsul sama dokter, sama dokter sblm tdr suruh minum Dancow kalo bisa😁

pokoknya keluhan yg sepele pun di konsulkan aja bundd...

dari usia 5 bulanan sampe sekarang 6 bulanan saya juga susah tidur. bisa tidur malm jam 1 an... itu pun gak nyenyak.

🥴🥴 Padalan besok kudu harus bangun pagi tuh bund 😵😵

saya 5 bulan juga susah tidur bunda kalo malem, selalu tengah malam tidurnya di atas jam 11 an gitu😢

sepertinya begitu bun😂🙈

iya sama kak malah kadang suka baca di forum tentang iufd atau still birth suka parno kehamilan aq 25 minggu

tentang iufd kak kematian janin di rahim jadi kadang suka parno klo keluar bgtu kak

Pertanyaan Terkait