Cerita melahirkanku?

Lahir di UK 39w1d. Flek dari jam 7 pagi, ngabarin dokternya katanya suruh ke rs buat di cek,trnyata blm ada pembukaan,tp rahim udah lunak,pulang lagi tunggu sampe muless teraturr. Mulai mules jam 2 malam Berangkat ke Rs jam 8 pagi udah bukaan 8 bun.? Alhamdulillah langsung di bawa ke ruang bersalin jam 10.15 lahir anak perempuanku dengan berat 3,3 panjang 49 cm. Padahal di usg waktu UK 36 week bbj udh 3,2 kg,dan di UK 3,8 bbj 3,5..ternyata meleset?

Cerita melahirkanku?
779 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau tanya bund .. Kalo udh ngeflek cuma ngg ada mules apa itu tanda lahiran. Cuma perut kenceng dan nyeri dibawah perut. Kluar cairan warna coklat trus mnerus. 40w1d.

Saya jg gt bun meleset.pas usia 30 w katanya janin dah gede saya suruh diet ga taunya pas lahir cm 2.7 .hahaha menyesatkan.untung saya ga diet klo diet gmn๐Ÿ™ˆ

4y ago

Ya untung saja bbj 2.7 bun.saya yg usg bidan ngitung manual pas d tanya bbj pke tinggi fundus,ya gt deh jadinya.trus usg lagi 36 w bbj 2600 ada kmungkinan ini bnar pas lahir 2740 gram 39w 4d

Wah masih bisa meleset ternyta.. saya di uk 35w kelebihan sekitar 300gr. Takut semakin mendekati hpl jadi makin besar ternyata tdk selalu benar ๐Ÿ˜

Waaah selamat bunda semoga jadi anak sholehah Saya jg lgi nunggu launching ini bun ukuran 39w 6d knren flek tp blm sempet priksa,tp skrg udh g flek lg

4y ago

Flek selasa pagi bun..sampe jam 1 mlm blm mules cm kenceng2 aja.. Rabu pagi jam 8 udah bukaan 8 bun

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. aqiqahnya ustadzah Oki Setiana Dewi :) heheheh

Masya Allah .. Alhamdulillah cantik Debay nyaa .. semoga bisa nular yaa bund proses nya ... Bisa normal tibaยฒ bukaan Uda hmpr lengkap ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

4y ago

Aaminn bundaa๐Ÿค—

Selamat ya Bund..Masya Allah cantik dan bersih sekali kulitnya, minum apa Bund pas hamil nya sampai kulit baby putih mulus bersih kaya gitu ??

4y ago

Ga minum apa2 bundaa.. Air kelapa pun jarangg bgt.. hehe

Maa syaa Allah tabarakallah cantikny bund,sellu dlm lindungan Allah ya sholeha...selamat bund,semoga nnti ankku secantik ini jg,Aamiin

Alhamdulillah selamat ya bunda, ih Subhanallah dede nya cantik banget ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ semoga anak ku juga sehat sehat nanti ya nak

Besokk UK 40 week , tinggal nunggu waktunya aja , jadi mohon doa nya bun biar cepat dan bisa brjalan dgn normal dan lancar๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

4y ago

Amin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡