alhamdulillah

Alhamdulillah bun udah lonching juga akhirnya aku , hpl bidan" yg aku priksa tgl 28 agustus . pas tgl 29 agustsus aku priksa ke dokter yg di rs. Katanya hpl seminggu lg terakhir batas maksimalnya, ehh pulang" priksa di rs perut udh mulai kontraksi tp jaraknya msh setengah jam paling lama sejam. Tp udh mulai gabisa tidur, begadang mulu.. Paginya aku coba ke bidan mau cek udh bukaan berapa, kata bidan aku blm sama sekali ada pembukaan. Malemnya di hari itu juga ak masih ngerasain mules" dan jaraknya udh mulai 10-15 menit itupun msh maghrib sampe jam 9 . jam 11 sampe subuh aku gabisa tidur bun karna mules udh smpe jaraknya 7- 5 menit. Subuh" wktu aku pup, ehh malah keluar lendir merah . paginya jam 6 aku cepet" ke rs karna uda gabisa jln karna nahan mules. Jam 7 aku udh dpt kmar lalu di pindah ke ruang pengawasan udh masuk pembukaan 4 sampe jam set 11 aku udh pembukaan 8. Rasanya luar biasa kontraksinya, sampe aku ngejan" tp di marahin sama si suami dan keluarga. Akhirnya aku masuk ke ruang bersalin. Alhamdulillah jam 11 nya aku udaah lahiran ?? , dgn berat 2.7770 panjang 46cm dan uk.41 minggu ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah,selamat ya bunda semoga anakx menjadi anak yg soleh/sholeha. Aamiiin

Selamat bun, semoga aku cepat menyusul

Alhamdulillah selamat ya bunda

alhamdulillah selamat ya bunda

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bunda

Alhamdulillah bun selamat ya

Alhamdulillah selamat bunda

Selamat ya bun..cwek apa cwok bun

5y ago

Alhamdulilah selamat menikmati menjadi seorang ibu ya bunπŸ˜˜πŸ€—

Alhmdulilah selamat bunda

VIP Member