Cerita melahirkanku?

Lahir di UK 39w1d. Flek dari jam 7 pagi, ngabarin dokternya katanya suruh ke rs buat di cek,trnyata blm ada pembukaan,tp rahim udah lunak,pulang lagi tunggu sampe muless teraturr. Mulai mules jam 2 malam Berangkat ke Rs jam 8 pagi udah bukaan 8 bun.? Alhamdulillah langsung di bawa ke ruang bersalin jam 10.15 lahir anak perempuanku dengan berat 3,3 panjang 49 cm. Padahal di usg waktu UK 36 week bbj udh 3,2 kg,dan di UK 3,8 bbj 3,5..ternyata meleset?

Cerita melahirkanku?
779 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masa Allah,, Cantik bnget debay ny bun... Sehat trus ny,, debay cantik... Smoga nulur iyaa bun,, aku & suami pngen bnget anak cwek... Karna udh pnya 2 jago'n,, cwek ny blum ada 😊😊😊😊... Klw bisa nawar sama yg di atas,, tp apa pun JK ny... Yg pnting sehat...

Baca lagi
4y ago

Aaminn bundaa... Terimakasih yaa.. Semogaa anak yg ketiga cewekk 😁

minta doanya teman teman TAP, semoga aku cepat nyusul hamil sehat anak sehat πŸ˜₯ sedih rasanya 2x keguguran, bener bener udh pengen punya anak tp insya Allah secepatnya Allah akan ganti dengan yang baik pula dengan memberikan aku dulu hikmah di balik ujianNYA

3y ago

amin makasih bunda* semua πŸ˜₯❀❀

VIP Member

tetangga juga gitu, baru hitungan 35week eh ketuban rembes mau ga mau sc. wkt usg beratnya 1,8kg. pas lahir 2kg passs. masuk inkubator sebentar sih abis itu pulang.. rata2 hasil usg emg pada melesat kadang dikit kadang jauuuh

selamat bun... smoga jd anak shalehah yaa.. BBJ memang bs meleset estimasi hingga 300gr krn menyesuaikan dgn volume dan kondisi ketubannya 😊 selama tdk d bawah 2,5 atau d atas 4kg sehat dan normal bun πŸ€—

Baca lagi

MaasyaaAllah 😍 selamat bundaa... seneng bgt klo dengar cerita persalinan lancar dan nyaman gtu tuh.. πŸ’• semoga nnti sya jg dilancarkan saat persalinan 😁 InsyaAllah nyusul launcing bln feb 2020 bun

4y ago

Terima kasih bunda πŸ’•

Bun usia kehamilan ku ud 39w 6d, ud 4 hri kluar lendir cmpur darah Vi mulesnya blm teratur Bun,, gmn ya Bun biar Cpt mules teratur.. cz khwtir flek darah keluar terus tpi mulesnya msh kadang kadang

4y ago

Banyakin jalan bundaa.. Jongkok berdiri jg .

VIP Member

selamat bunda, gmsh bgt cii debayinyaa. yuk yang hpl desember silahkan bergabung untuk saling sharing langsung klik link https://chat.whatsapp.com/KBM9r5swnmoL0vM64FsL9r thankyouπŸ’›

Baca lagi

Ini kalo bisa di love 2x atau berkali* aku mau deh, soalnya gemees cantiiik Pengen nyubiit sama cium😍😘 yaAllah dede, semoga nular cantiknya ya nak sama utun ddalam perut aku😍Aamiin

4y ago

Aamiin bunπŸ˜ŠπŸ’•

selamay ya bunda atas kelahirannya , kemarin usia 35week juga aku 3,2 kelebihan bbj . di suruh diet karbo . ternyata memang usg hanya sbg acuan aja sih ya , bisa meleset juga .

Masya Allah lucuunyaa dede bayi πŸ˜πŸ€— selamat ya bund, semoga jdi anak yg sholehah, pintar dan berbakti kepada kedua ortunyaπŸ˜‡πŸ€—..Masya Allah jd ngga sabar lahiran 😍😍

4y ago

Aamiinn sama2 bundaa πŸ€—πŸ€—πŸ€—