kontraksi singkat...

Alhamdulillah sdh lahiran di uk 38w4d dgn durasi waktu dua jam pembukaan lengkap, baby girl lahir dgn BB 2.9 kg dan panjang 49 cm,masuk ruang bersalin jam 8 pagi melahirkan jam 10.2 pagi.... Subhanallah Allah maha pengasih lagi maha penyayang tdk membiarkan aku berlama2 sakit

kontraksi singkat...
199 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah selamat ya bun . sama kaya aku anak pertama anak ke 2 kontraksi nya singkat . masuk ruang bersalin saat kontraksi udah intens di cek pembukaan 5 , selang 2jam pecah ketuban dipembukaan lengkap alhamdulillah bayi lahir sehat selamat padahal ank2 ku tergolong besar yg pertama 3,1kg yg ke 2 3,4kg .sama2 lahir di 39week 6day .

Baca lagi

Selamat ya bunda, dan sicantik tumbuh dengan sempurna. uuuuuhh, Andai kita bisa semua seperti bunda ya. Sekejap lahir dah. Anak pertama saya jg waktu itu gini bun, merasa sakit sekali sampai mau bab, teriak sekencang kencangnya, diperiksa ternyata udah bukaan 9. Tapi dedek kecil cm 1,7 kg. tapi skrg sehat.

Baca lagi

sama kayak aku bund 4 bulan yg lalu lahiran sangat singkat sekali, ke bidan jam setengah 8 langsung cek udh pembukaan 7 mau ke 8, jam 8 pas langsung lahir. cuma 2x ngeden. alhamdulillah sehat ibu dan bayi. cuma anakku ada 1 lilitan di leher

masyaallah, semoga nular ke saya dan baby saya ya bun. hpl pertngah april, do'ain ya bun" semua nya. semoga yang hpl nya sudah dekat cepet ngrasain gelombang cinta dedek nya dan lancar, sehat 2" ny amiinn

slamat yah bun .. untuk lahiran ny baby ny cantik bngget bun,,,, mudah2 nnti baby ku uga cwe .. doin yah bun .. skarang udah msuk uk 36 ,, tpi kpala udah msuk ,, skli lagi slamat buat bunda dn baby nya ( cantik )

Masyallah tabarakallah selamat ya bunda semoga menjadi anak yang Solehah dan berbakti kepada orang tuanya๐Ÿค—๐Ÿ™ Dan semogaa aku juga bisa melahirkan seperti bunda yang kontraksinya engak lama2๐Ÿ˜Š

MasyaAllah imutnya si dede semoga saya segera menyusul seperti bunda ga lama2 juga saat persalinannya... sudah deg deg an semoga ga kelewat hpl nya.. sudah h-7 nih bunda mohon doanya ๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah.. Selamat yaa bunda.. aku juga gitu.. Set 7 masuk ruang bersalin,,set 9 udaa lahir.. Semoga bunda yang lain juga diberi kemudahan dan kelancaran persalinan yaa.. Amiin

barokalloh semoga menjadi anak yg shalihah ya bund...doain kita jg ya bund dpt kemudahan dan proses yg singkat.bafi pengalaman dong bund..bundanya pake aktivitas apa aja

alhamdullah bun selamat ya minta doa nya juga ya bund semoga cepat nyusul, hpl 17 april tapi kata bidan kepala si adek udah di bawah tinggal nunggu hari lagi ๐Ÿ˜‡

3y ago

amin bund