423 Tanggapan

Aku juga pelihara kucing bun dn skrg udh 30w gpp kok yg penting bersih gak main sembarangan dan gak pup pip sembarangan yg penting kebersihannya di jaga dan pasirnya suruh suami aja bun yg ganti kalau pake pasir di taruh di rmh

Sebaiknya sekarang jangan ngerawat kucing Bun soalnya saya pernah ngalamin sendiri,padahal saya gkk pernahh ngerawat kucing tpi anak saya katanya dokternya kena virus kucing,,sekarang anak saya udahh gkk ada tuk selama2nya bun

Kucing drmh ada 5.. 4 gede 1 kecil.. Alhamdulillah kehamilan baik2 aja.. Insya Allah klo ga ngorek2 ee* nya ga masalah.. Cz toxo itu d dpt dri kotoran kucing yg trinfeksi toxo.. Coba baca google bund.. Seinget saya bgtu bund

Aku bun, tp aku cek ke lab dulu ada toxo ap gk. Kucing emng kucing dlm rmh, gk pernah kluar dan gk pernah dkt2 tikus, mknan terjaga, jd alhamdulillah aman2 aj. Yg penting bunda jgn yg buang poopnya ya. Jauh2 dari poopnya.

Saya dari kecil sampe skrg hamil 11 week tetep pelihara kucing dan masih boboan brg,, tp untuk bersihin pup skrg diambil alih sama suami.. Dan yakin dan percaya ajj kehamilan baik" ajj tetep berdoa dan jaga kebersihan

Klo kucingnya rajin di vaksin dan cek kesehatan ke dokter hewan msih aman2 aja sih bun. Tp tetep ya ngga boleh kena kotorannya. Virus tokso itu penularannya jg ngga selalu di si kucingnya. Tp sayuran yg mentah jg bisa.

Saya hamil 7bulan. Masih pelihara kucing, dari single, pacaran, menikah, dan sekarang sedang mengandung. Selama mengandung saya paling hanya kasih makan dan bermain saja sama kucing. Yg bersihin kotorannya orang lain.

Buatku malah kucing penghilang setress juga. Liat mereka bikin redain tingkat emosi krna omongan"an ga enak krna tingkahnya yg ada ada aja. Apalagi klo cm satu pasti fokus ngurusnya dh ga ribet gantian buang pupnya

Selow, jatah yg lain sehari 3x. Dia doang bisa 5x nyemilnya

VIP Member

Gpp bun. Pokok selama hamil dan menyusui nanti bunda gausah bersihin kandang & kotorannya (tahi).. sy juga pelihara kok bun ada 3, tadinya 8... Suami semua yg handle skg, mandiin, ngasih makan, bersihin kotorannya...

saya mihara dari bis nikah smpe anak umur 6buln ni bun hamil tdur sma kucing tiap kali kucing kek ngerok gtu ku tempelin k prut pas hmil si dede respon dri dlem ni dedeknya dh gede wlpun suka ksel sma bulunya rontokj😔

Ngasih minyak ikannya ditetesin k makanan dy aja bun.. Mpus q yg satu jg gtu.. Gk doyan minyak ikan kalo dikasih lgsg k mulut🤣

Pertanyaan Terkait