9 Tanggapan

VIP Member

Coba di komunikasian lgi dengn suami bun. Dampak nya seperti apa Dan habis di cium ( pas lagi engga ada neneknya ) lgsung di bersihkan area yg di cium” itu Kalau saya pakai kapas bola dan air hangat Habis gtu lgsung nangis Ya tuhan. Saya ortu nya aja ga pernah cium kok 😭😭😭 Maaf saya ikutan cerita. Soalnya pernah ngalamin anak di cium” in

pas anak pertama saya sering nyiumin bibirnya tp pas anak ke2 ini sama sekali g berani krna lg pandemi juga pas baru lahir malah suami yg bawel jngan diciumi adexnya walau siapapun kalo yg datang berkunjung suami sllu ingetin harus pake hand sanitaizer...

Bund coba di google in. Selain takut nyebarin kuman, nanti anak belajar bibir itu bukan daerah privasi untuk dicium. Tunjukin ke suami supaya suami mikir 2x.

waduh... kalo saya dulu ke adek saya dibiarin sih sama ibu saya. tapi jarang2. cuma sekarang ini kan pandemi yaaa... bahaya 😅😅

pernah banget bumer bangun tidur pagi gendong anakku, eh pas anakku aku gendong pipinya bau ludah, ya Allah pengen nangis rasanya bun

plus pgn marah ya

aku aja ngga berani cium2 bibir anakku...😅 takut ngga bagus buat dia... entah bakteri atau apa kita ngga tau

blg bun lg covid,hindari nyium dbibir dlu.aq jg smnjak covid byk2 hindari nyium daerah situ.tkut rentan nular

cb dikomunikasikan sekali lagi scr baik2 bun.. kesel juga si kadang kalo nyium2 gituuu..

mau tau bun, emang kenapa kalau neneknya nyium cucu? neneknya bau mulut atau gmn Bun?

Ortu sendiri aja ga dianjurin cium bibir baby 😒

Pertanyaan Terkait