95 Tanggapan

Kalo ga ada keluhan mah gpp bun.rubah frekuensi hb aja sebln sekali aja berhubungannya.ntar jg suami pengertian kok

Puji Tuhan pnya suami pengertian pas awal hamil suami yg gk mau hb,dah hamil 3bln baru berani hb itu juga sbln 1x

Selama ga ada keluaha insaallah gpp. Aku dari awal hamil sampek sekarang 26w tetep hb alhamdulillah gpp bun

Pake tangan bunda aja jgn dimasukin ke mis V. Ini juga termasuk cara untuk ttp melayani suami ketika haid

Iy br bumil jg amanah, jd istri melayani suami itu ibadah, sm2 dijalankan yg penting jgn terlalu ekstrim

Aku pernah 1x saat 6w. langsung kram, udah itu ga mau lagi hb sampai lahiran..untung suami ngerti 😢

Iyaa bun tm1 masi rawan sebaiknya jangn..tapi klo bisa jgn dikeluarkan didalam soalnya ntr kontraksi

gpp bunda, asal jangan dikeluarin d dalem... karena sperma yg masuk ditakutkan mancing kontraksi...

Saya ngajakin. Tp suami nolak wkwk Karena memang mendapatkan kehamilan pertama ini cukup lumayan

Konsul dokter aja dulu bund ajak suaminya biar sama2 enak kalo udah di arahin sama dokternya

Pertanyaan Terkait