bolehkah

Maaf bun mau tanya Saya hamil 10 week 5hari, setiap hari suami minta HB terus. Kalau saya nolak saya takut dosa kalau saya layani saya kepikaran takut kena janin. Tp setiap HB dikeluarin di luar. Apakah tidak apa2 pada janin saya bun ? Terimakasih..

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bund sy sejak awal hamil 7w selalu hb sama suami, karena katanya dia semakin nafsu klo sy lagi hamil gini.. Sy juga dari awal ga ada gejala ngeflek atau apapun yang membuat terhalangnya hb sama suami... Suami selalu minta bund, walaupun habis main rasanya panggul dan perut bagian bawah agak keram tp suami selalu mainnya pelan dr sblm pas hamil, hehehehe

Baca lagi

Gpp bun , aku juga gitu hampir tiap hari kadang sehari lebih dari sekali 😁, tapi gpp bun aman yg penting ngk keluarin di dalam aja . Sekrng udah 19week bun saya dan kalau HB kadang kontraksi tapi itu wajar ternyata dan tetep aman . Pernah pas 12week keluar bercak darah habis HB dan itu aman bun kata dr

Baca lagi
5y ago

Oiya posisi nya juga bun ngk boleh salah, search di google bun posisi yg bener gimana

Klo ga ada keluhan gpp bunda sayang Saya yg jarang ketemu aja klo ketemu setiap hari suami minta hb saya layanin Kalo sakit ya ngomong aja bun, minta suami pelan2 Suami saya sering kelepasan keluar di dalem ga terasa katanyaπŸ˜‚ Alhamdulillah dede nya baik2 aja di dalem

Baca lagi

kan janin di dalam ad pelindung nya bun ya itu air ketuban, jadi dia didalam kandungan aman bun, dari pada nolak keinginan suami, malah tambah dosa.. mending pikir positif dan selalu berdoa untuk kesehatan janin nya ☺

VIP Member

Gpp bun. Tp sya baru berani hb pas 6bln krna awal hamil pernah flek, itu aja masih was" tp alhamdulillah gpp kok yg penting kalo masih uk muda keluarnya dluar aja

Gpp bun saya juga waktu hamil muda suka hb trus di keluarin di dalem, asal jangan keseringan trus mnta pelan aja hhe

VIP Member

Ga papa kalau kandungan nya aman gada kendala.. aku dri awal hamil sampe masuk 4bulan hp hampir tiap hari

Saya dri awal hamil pe skrang mau 9bln ttp Hb dan keluarin d dlm Alhamdulillah Bun baik2 aj

kata bidanku sih nggak papa bund yang penting jangan dikeluarin di dalem

gkpp bun saya aja tm 1 hb nya diluar aja drpd suami liat ato nonton yglain hehe